Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

ВАЗ 2111

Опубликовано: 27.08.2018

видео ВАЗ 2111

ВАЗ 2111 из семейства ВАЗ 2110,отзыв,косяки,недостатки

В этом разделе публикуются все отзывы об автомобилях ВАЗ 2111. Оставить отзыв можно ниже в форме для комментариев!


ВАЗ 2111 б/у 100 тыс Честный тест драйв

Александр. Воронежская область. ВАЗ 2111. Двигатель 8-клапанный 1,6 литра. 2009 г.в.

Купил себе именно 11, потому что нужен был хороший и недорогой универсал. Так как у меня несколько своих магазинов, приходится постоянно возить продукты и другой товар, а мою одиннадцатую входит просто до хрена товара, да и машина во всем остальном тоже устраивает. Ездил очень много и не жалел своей рабочей ВАЗ 211, загружал всегда по полной, весь багажник, да еще и в салон без сидений, грузил наверное килограмм по 800 в салон, а бывало, что еще и прицеп цеплял.


ВАЗ 2111 2006. Обзор автомобиля

Обкатку на своей ласточке вообще не проходил, из автосалона выехал и сразу разогнал ее до 180 км/час. Проехал уже больше 100 тыс. км, а движок в идеальном состоянии, выхлопная чистая, ни единого намека на сажу нет, как в новой машине. А вот кузов конечно я убил неплохо за все это время.

Въехал однажды в зад трактора, весь передок, включая ходовую и радиатор пришлось поменять. Сделали, правда, на совесть, не каждый спец увидит, что автомобиль битый. Теперь в этом автосервисе я постоянный клиент, так как частенько ремонтируюсь у них по кузову своей ВАЗ 2111.

По трассе не всегда меня делают даже хорошие иномарки, стрелку спидометра ложил практически при каждой своей поездке, правда в салоне стоит такой гул, что не слышно ни музыки, ни пассажиров, даже двигателя не слышно, только свит ветра и страшный вой колес.

Машиной доволен, думаю, что если бы была иномарка, то на ремонте потратил бы в несколько раз больше, да и сомневаюсь, что она выдержала бы все эти испытания, что пришлись на мою ласточку одиннадцатую модель жигулей.

rss