Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости

Новости 26.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

  Участились случаи ДТП с участием автобусов

В текущем году на территории города Самара зарегистрирован рост количества ДТП из-за нарушений ПДД водителями автобусов на 28,6%. Основными причинами ДТП, совершенными по вине водителей автобусов остаются: не соответствие установленной скорости движения, нарушение правил перевозки пассажиров, не соблюдение очередности проезда, управление автобусами в состоянии алкогольного опьянения.



   подробнее...

  Человек сгорел в салоне автомобиля

Всего в Самаре за сутки зарегистрировано всего 2 пожара. В одном из них, случившемся в Куйбышевском районе города, погиб человек.

   подробнее...

  Увеличены скидки на автомобили KIA

КИА Центр на Южном дает шанс найти автомобиль тем, кто ищет. Увеличены скидки на ceed и Picanto 2009. С 19 по 30 марта Киа Моторс РУС запускает бонусную программу для успешной реализации Сeed и Picanto 2009.


Вести в 11:00 от 25.08.18

   подробнее...

  Опыт с зебрами: уважают ли пешеходов

Нерегулируемые пешеходные переходы - это нервные участки для водителей и зона повышенной опасности для пешеходов. Иногда чёрно-белые полосы на асфальте заметает снег, иногда пешеходы переходят дорогу в двадцати метрах от них, а бывает так, что водители попросту нарушают правила дорожного движения. Печальная статистика такова - с начала года в городе произошло 87 ДТП с участием пешеходов, из них – 22 в зоне действия пешеходного перехода.


Новости 23.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

   подробнее...

  Содержание бывших соцобъектов «АвтоВАЗ» обойдется в миллиард

Для снижения социальной напряженности в Тольятти на социальные объекты города, передаваемые «АвтоВАЗ», будет выделен 1,043 миллиарда рублей. В субботу, 20 марта, премьер-министр уже одобрил это предложение.

   подробнее...

  Начал действовать новый стандарт ведения дорожных работ

Институтом проблем безопасности дорожного движения по согласованию с департаментом ОБДД МВД России были подготовлены новые методические рекомендации по организации дорожного движения и ограждению мест производства дорожных работ. С начала марта 2010года данные рекомендации действуют и в Самаре.

   подробнее...

  В ДТП с «Мерседесом» погибло три человека

В субботу, 20 марта, в 13 часов 15 минут, на автодороге Борское–Таволжанка произошло ДТП, в котором погибли три человека.

   подробнее...

  Бабушка и внук погибли под колесами автобуса

В Самарской области продолжает оставаться высоким уровень детского дорожно-транспортного травматизма. 19 марта в Сызранском районе погиб еще один ребенок.

   подробнее...

  «АвтоВАЗ» сделал утилизацию бесплатной

Чтобы получить больше заявок на утилизацию старых автомобилей «АвтоВАЗ» отменил плату за утилизацию в 3 тысячи рублей.

   подробнее...

  Город купил новые автобусы

Новая партия автобусов отечественного производства, а это около 50 машин, пополнит муниципальный транспортный парк Самары. В понедельник в город прибудут первые 5 автобусов марки НЕФАЗ из г. Нефтекамск (Башкирия).

   подробнее...

  «АвтоВАЗ» начнет выпуск нового «Renault Logan»

«АвтоВАЗ» и «Renault» запланировали выпуск автомобиля «Renault Logan» на модернизированной линии тольяттинского автозавода.

   подробнее...

  «АвтоВАЗ» планирует увеличить производство

В ОАО «АвтоВАЗ» принято решение о порядке работы в апреле 2010 года. В этом месяце «АвтоВАЗ» планирует выпустить 40,3 тысячи автомобилей, что на 5,5% больше плана марта.

   подробнее...

  Возбуждено уголовное дело против водителя

Как сообщает Отдел ОАР и пропаганды БДД УГИБДД ГУВД по Самарской области, 17 марта возбуждено очередное уголовное дело за попытку дачи взятки.

   подробнее...

  Вопрос цены автоночевок

Ночью машину лучше оставлять под охраной. Тем более сейчас, когда времечко смутное и активизировалось всякое ворье. Правда, некоторые владельцы стоянок тоже активизировались и не стесняются выставлять за хранение машин высокие цены.

   подробнее...

  Раскрыто нападение на таксиста

Пассажир такси, доехав до места назначения, ударил водителя ножом. Несмотря на полученное ранение, таксист сумел отбиться от налетчика и обратить его в бегство. Пострадавший водитель обратился за помощью в медицинский пункт.

   подробнее...

  Утилизация авто набирает обороты

Самарские автолюбители ринулись в дилерские центры за новыми машинами. Каждому, кто захочет принять участие в программе, за дряхлого «железного коня» дадут сертификат на 50 тысяч рублей, которые вычтут из суммы покупки нового авто. Таким способом власти хотят убить двух зайцев: помочь населению пересесть из развалюх на новенькие машины, и поддержать отечественного производителя. Что из этого получится - скоро узнаем.

   подробнее...

  Общественная палата предложила ограничить количество автомобилей

Вчера, 17 марта, состоялся организованный комиссией Общественной палаты Самарской области по охране окружающей среды и экологической безопасности круглый стол, посвященный транспортным проблемам городского округа Самара.

   подробнее...

  Водитель погиб, не справившись с управлением

16 марта в Куйбышевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель одного из автомобилей.

   подробнее...

  Инспектор ГИБДД предстанет перед судом

Следствие утвердило обвинительное заключение в отношении 25-летнего сотрудника ГИБДД, по вине которого осенью 2009 года погиб пешеход.

   подробнее...

  Водитель легкового автомобиля погиб в столкновении с «КАМАЗом»

Вчера, 16 марта, в Красноглинском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого погиб один водитель.

   подробнее...
  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22     23     24     25     26     27     28     29     30     31     32     33     34     35     36     37     38     39     40     41     42     43     44     45     46     47     48     49     50     51     52     53     54     55     56     57     58     59     60     61     62     63     64     65     66     67     68     69     70  
rss