Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Особенности национальной игры в покер

Опубликовано: 03.09.2018

видео Особенности национальной игры в покер

When you ΤΗΙΝΚ that SICK turn card helped you!

Немного об игроках из разных стран по тому, что я успел заметить играя на PartyPoker. Играю от NL 25 до NL 100.



 

Немцы (Germany)

По натуре педантичны и дисциплинированны. Стройными колоннами идут на тренировки PokerStrategy , кропотливо развивают навыки, играют TAG и вообще у них трудно выиграть. Есть конечно лузово играющие немцы, но скорее всего это не немцы, а просто люди, живущие в Германии.


When Tom Dwan runs out of luck!

Голландцы (Netherlands)

Курить - плохо. Вдвойне плохо курить, играя на деньги. Когда куришь, то становится все пофиг, карты не имеют значения, нирвана окружает тебя. Но только не твой банкрол . Голландцы лузовые игроки, любят поблефовать, общий уровень игры низкий. А все из-за травки.


Политика - грязь?

Шведы, Датчане (Sweden, Denmark)

Скандинавы, потомки викингов, народ, из которого дурь выдута холодным морским ветром. Агрессивны, но головы не теряют. Хорошие LAG, хотя есть исключения. Лично мне кажется, что датчане играют получше шведов. По крайней мере стеки у них обычно больше.

Англичане (United Kingdom)

Плохая погода и, как следствие, хронические насморки не способствуют хорошей игре. Англичане лузовы, зачастую неоправданно лузовы. Время от времени делают ходы, которые надо расценивать, как знаменитый английский юмор. Что то вроде анекдота про дворецкого Джона. "Ну и где ты шлялся, старый хрыч? Ходил покупать слуховой аппарат, Джон". В целом, уровень игры невысокий. Иногда, проигрывая стек, пишут "FU fish" и по английски уходят из-за стола

Французы (France)

Плевать с Эйфелевой Башни - любимое занятие русских туристов. Но французы такого не одобряют. Для них это вульгарно, а они народ утонченный. Любят красоту, тонкие ароматы, плавные формы. И выигрывать любят красиво. Наверное это и есть первопричина их странных коллирований - желание выиграть красиво, поймав свои 2-4 аутса. Трудно их за это судить, да и надо ли? Французы лузовые и довольно пассивные игроки, с ними приятно играть.

Итальянцы (Italy)

Честно говоря мало играл с ними, но те, кого видел произвели впечатление горячих парней, которым надо все и сразу. Не любят ждать карту, предпочитают обходиться тем, что есть. Агрессивны, южный темперамент. Часто заходят слишком далеко. Есть дро? Играем! Есть пара? Вперед. Труднопредсказуемы. Лузово-агрессивны. Кстати, спагетти - хорошая штука

Бельгийцы, Болгары, Венгры (Belgium, Bulgaria, Republic of Hungary)

Особых впечатлений нет. Обычно хорошие TAG, уж не знаю где они учились. Сидят, как тени за столом и иногда немного выигрывают. Время от времени, правда, начинают учить оппонентов играть. Это глупо. Зачем учить играть рыбу? Пусть жизнь учит.

Канадцы, Австралийцы (Canada, Australia)

Высокий уровень жизни, благополучие и отсутствие встрясок, делающих из обезьяны человека приводит к остановке в развитии. Можно предположить, что они "слишком много кушать". Канадцы и австралийцы - лузово-пассивные игроки. Смотрят много флопов, платят за хорошие руки и при этом, думаю, благодушно улыбаются. Что ж, улыбка за улыбку. Улыбнемся им в ответ, если наши ракеты проиграют их 72о.

Русские (Russian Federation)

Водка нас погубит. Дорогие, золотые. Не играйте в пьяном виде, Рустем (прим. Администратор PokerStrategy ) и его богатыри делают тут из нас акул, но акула, плавающая в спирте - дохлая.

Само собой разумеется, что это описание для большинства игроков, но нет правила без исключения.

Всем натсов на ривере. 80% мастерства и лишь 20% удачи. Это наш девиз.

DavidSel (член школы PokerStrategy )  

rss