Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Стингер | Дорога - наша жизнь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стингер | Дорога - наша жизнь

KIA STINGER 290HP ПРОТИВ BMW 330i 249HP ПРОТИВ SKODA OCTAVIA 1.8T 247HP - ГОНКА!!!
24/03/2017

Тюннинг позволяет добиться от автомобиля великолепного внешнего вида, хороших ходовых качеств и улучшенной динамики. Даже отечественные модели, работа которых была усовершенствована за счет различных средств тюннинга, могут получить набор рабочих характеристик, позволяющих им достойно конкурировать даже с иномарками высокого уровня.



Компанией Стингер  изготавливаются и продаются запчасти, требующиеся для тюннинга российских автомашин и некоторых иностранных моделей. Мы не ограничиваемся современными моделями, уделяя внимание и «классике». Производство компании Стингер расположено в Тольятти – сердце автомобилестроения нашей страны.


KIA Stinger. «Полноприводный Турбо».Anton Avtoman.

 Многие автолюбители хорошо знакомы с нашей продукцией, известной по брендам «Стингер», «Стингер-Авто», и, разумеется, «Razgon», под маркой которого предлагаются усовершенствованные детали подвески и ходовой части для любых авто отечественного производства. 

Ассортимент и цены

Помимо уже упомянутых элементов подвески, наша компания производит различные детали, применение которых направлено на усовершенствование двигателя, позволяющие ему достигать отличных показателей динамики и достойного уровня экономичности. Мы изготавливаем турбокомпрессор , которыми можно воспользоваться для замены штатных агрегатов. Серьезное внимание нами уделяется трансмиссиям, в том числе роботизированного и автоматического типов, тормозной, впускной и выхлопной системам, а также многим другим компонентам и узлам.

Одним из главных преимуществ компании Стингер является собственное производство. Оно позволяет снижать затраты, связанные с выпуском и логистикой представленных у нас деталей, а также использовать минимальные наценки, сохраняя доступный ценовой уровень имеющейся продукции.

Нашими консультантами осуществляется полная информационная поддержка покупателей, позволяющая получить любые сведения по запчастям, присутствующим в нашем каталоге.

Доставка

Простота выполнения заказа сопровождается удобными способами доставки. Мы готовы отправить заказы в любой регион России транспортной компанией или почтовой службой. Если вы находитесь в Тольятти, можете забрать купленные элементы самостоятельно, посетив наш магазин.

Мы не ограничены работой непосредственно с автолюбителями. Наша компания готова сотрудничать и с юридическими лицами, осуществляющими розничную и оптовую продажу запчастей.

rss