Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Масляный бак агрегата ЗИФ 1200А

Опубликовано: 03.09.2018

Масляный бак бурового агрегата ЗИФ-1200А представляет собой сварную коробку из листовой стали; емкость бака 80 л. Три отверстия в верхнем листе бака закрываются люками. Средний люк предназначен для наблюдения за состоянием и уровнем масла в баке во время работы станка, два других люка используются при чистке бака.

По длине бак разделен перегородками на три отсека — для слива масла, отстоя и для всасывания. Такое разделение бака перегородками необходимо для исключения повторного засасывания с маслом мелких частиц грязи и воздуха, вынесенных сливной струей из гидросистемы.

В процессе работы станков грязь в гидросистему заносится главным образом через средний люк бака при съеме крышки. Частично грязь заносится при разъединении ниппельных соединений трубок маслопровода и при съемке самих трубок, а также штоками гидравлических цилиндров при их движении.

При эксплуатации станков должны приниматься все меры, предотвращающие загрязнение масла гидросистемы, так как грязь является основной причиной отказа в работе указателя давления и маслонасоса.

Категорически запрещается заливать в бак нефильтрованное масло, снимать и устанавливать фильтр грязными руками, а также без необходимости держать открытым люк бака.

Следует строго следить, чтобы разница в уровне масла между сливным и всасывающим отсеками была небольшой, так как при большой разнице в уровне, при сливе масла, будут образовываться воздушные пузыри во всасывающем отсеке, что недопустимо.

Разность уровней масла в отсеках считается нормальной, если во всасывающем отсеке не образуется воздушных пузырей. Фильтр для очистюи снимается и устанавливается иа место рукой без ключа.

rss