Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Бесконтактная гидромассажная ванна Thermo SPA Concerto

Опубликовано: 03.09.2018

Терапевтический комплекс предназначен для проведения процедур со щадящими обертываниями или с обертыванием всего тела. Также может использоваться в косметологии или же в области физиотерапии при подключении “модуля хорошего состояния Concerto”. В этом случае массаж происходит с помощью звуковых колебаний. При необходимости возможна передача экстренного вызова персонала по устройству, отдельно предоставленного заказчиком.

Облицовка и корпус ванны изготовлены из синтетических материалов. Расцветку ванны и облицовки можно выбрать из представленных в каталоге, особые цвета рассматриваются в индивидуальном порядке, подставка под ванну выполнена в белом цвете.

Терапевтическая установка Thermo Spa Concerto подвижна, передняя часть используется для поддержки головы, и она располагается под наклоном. Ложе ванны всегда остается на определенной неизменной высоте, в то время как ванна может подниматься вверх при помощи электромеханического устройства (без применения воздушного компрессора) и находящаяся подогретая вода под пленкой как бы обертывает тело клиента. По желанию, пациента можно укрыть специальным двухсоставным покрывалом. Управление комплексом осуществляется с помощью сенсорного дисплея, на котором различные функции изображены в виде пиктограмм.

Облицовка выполнена из синтетических материалов и может быть оформлена по желанию заказчика, как искусственными, так и натуральными материалами, например мозаикой либо камнями.

В длину терапевтическая ванна составляет 2440 мм, в ширину 1087 мм, размеры по вертикали от 610 мм до 950 мм, вес ванны без воды около 230 кг.

Электропитание происходит от обычной сети переменного тока с напряжением 230 Вт и частотой 50 Гц, потребляемая мощность 2500 Вт.

В качестве опции к комплекту терапевтической ванны поставляется “модуль хорошего самочувствия Concerto” (номер по каталогу ZW7610). Модуль необходим для массажа тела клиента при помощи звуковых волн. Музыку можно не только услышать, но и ощутить телом, так как вода очень хорошо передает массажирующие звуковые колебания телу человека, «парящему» на пленке. К устройству подключается внешняя аудиосистема (предоставляется заказчиком). Для работы модуля дополнительные громкоговорители не требуются, так как корпус ванны является переносчиком звука.

rss