Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Игрушечные мотоциклы

Опубликовано: 04.09.2018

видео Игрушечные мотоциклы

Мультики про красочные мотоциклы и машинки. Человек паук учим цвета. Мультфильм для детей

Данная категория нашего интернет-магазина Toys определено порадует своим разнообразием и оригинальностью, даже наиболее требовательных поклонников мотоциклетной техники, которые знают в ней толк. Она содержит в себе популярные игрушки-мотоциклы, предназначенные для разных возрастных категорий, которые можно использовать как для забавы, так и для создания своей неповторимой коллекции. Здесь Вы можете найти такие подвиды:



Инерционные мотоциклы Заводные мотоциклы Трейлеры с мотоциклами Игрушечные светоциклы Коллекционные мотоциклы

Так среди игрушечных моделей мотоциклов можно увидеть представителей таких торговых марок, как Suzuki, Honda, Yamaha, Ducatti, Aprikia, Triumph, KTM, BMW, а также Kawasaki, которые изначально занимались строительством теплоходов, вертолетов и прочей военной техники. От спортбайков до чопперов, все сделаны максимально детально и схожими со своими прототипами, имеют фирменные раскраски, эмблемы, подвижные рули, колеса, а также откидные ножки, что дает возможность снимать их со специальной платформы, размещая на полочке самостоятельно. Многие из них сделаны в виде металлического конструктора мотоцикла и подлежат сборке, что очень хорошо и для мелкой моторики рук, и для внимательности, и для координации зрения, а также для логического мышления. Будьте уверены полное их собрание, расширит существенно игровые возможности и станет предметом гордости Вашего мальчугана перед ребятами во дворе.


Человек паук цветной мотоцикл Цветные мотоциклы и человек-паук игрушки для детей с музыкой

Для ребятишек поменьше можно купить игрушечные мотоциклы, соответствующие тематике различных популярных мультфильмов и анимационных сериалов, со световыми и звуковыми эффектами, со встроенными пилотами, с колясками и без.

Игрушечные светоциклы, прототипом которых стал высокоскоростной аппарат из кинофильма «Трон», мотоциклы с иллюстрациями главных героев и пришельцев Ben 10 или Спайдермэна, что существенно порадует их маленьких поклонников. Отдельно хотелось бы выделить игрушечный мотоцикл с военным дизайном, имеющий либо расцветку хаки, либо надписи SWAT или Police, которые позволяют мальчуганам ощутить себя настоящими хранителями правопорядка. Многие из них имеют встроенный инерционный механизм, который позволяет им при предварительном запуске двигаться самостоятельно без какой либо поддержки, что очень удобно для сюжетно-ролевых игр.

Наши приветливые менеджеры помогут Вам организовать доставку в любой город Украины, будь-то Киев, Днепропетровск, Запорожье, Луганск и Донецк!

rss