Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Котел электрический ЭВАН EXPERT 27

Опубликовано: 04.09.2018

видео Котел электрический ЭВАН EXPERT 27

Как подключить GSM-модуль к котлу

Модель электрического котла  ЭВАН EXPERT  на сегодняшний день среди отечественных производителей является самой комфортной и энергосберегающей, абсолютно не требующей регулярной корректировки рабочих параметров котельной.



Отапливаемая площадь до 270 кв.м.

Автоматика позволяет самостоятельно анализировать изменения погодных условий, вносить изменения в температурный режим  и контролировать работу системы отопления по воздушному термостату.

Для этого в комплектацию котла входит встроенная погодозависимая автоматика, датчик уличной температуры и воздушный термостат-программатор.


Электрический котел обзор и подключение

Достаточо установить желаемую температуру воздуха в помещении и автоматика сбалансирует все рабочие параметры котла. Котел имеет 9 ступеней мощности с равным распределением.

Помимо автоматики в комплект поставки котла входят встроенные циркуляционный насос, расширительный бак на 12 л и предохранительный клапан на 3 бар.


Котёл электрический ASTON WATERWAY КЕО-М 15/380в – 27.ua

В котле предусмотрена целая система элементов безопасной эксплуатации:

 - защита от перегрева, датчик настроен на 92 градуса и при остывании возвращает котел в рабочее состояние

 - автоматический выключатель - защита от токов короткого замыкания и перегрузки

 - датчик давления 

 - контроль наличия фаз - автоматическое переключение фазы на оставшуюся с последующим восстановлением равномерности расхода ресурса.

Кроме этого, к котлу можно подключить GSM контроллер и управлять котлом дистанционно.

Так же в котле предусмотрена функция управления нагревом горячей воды через бойлер косвенного нагрева. Дополнительно необходимо приобрести 3-х ходовой клапан и сервомотор. Управление происходит по средством команды от термостата бойлера, при этом котел переходит автоматически в режим полной мощности и температуры 85 градусов. 

Система самодиагности и архивирования кодов ошибок. 

rss