Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Аренда колесного HITACHI экскаватора марки ZX190W

Опубликовано: 06.09.2018

HITACHI ZX190W - тех. характеристики

Объем ковша экскаватора--1.0 куб.м.

Эксплуатационная масса экскаватора--20400кг.

Максимальная глубина копания--5.4 метров

Компания «Арспецстрой» предлагает вам взаимовыгодное сотрудничество – у нас вы можете взять в аренду колесный экскаватор HITACHI ZX190W на самых выгодных условиях. Крупный автопарк спецтехники представлен современными машинами, которые всегда находятся в исправном состоянии и подаются на объект точно в срок.

HITACHI ZX190W на работе...

Аренда колесного экскаватора HITACHI ZX190W в компании «Арспецстрой»

Машины подаются в сопровождении опытных водителей, которые имеют требуемый уровень квалификации. Штат профессиональных сотрудников позволяет нам гарантировать доставку техники и выполнение поставленных задач на высоком уровне качества с соблюдением сроков работ. Арендуя колесный экскаватор HITACHI ZX190W в нашей компании, вы получаете полный комплекс услуг по разумным ценам.

Представленная машина имеет ряд отличительных особенностей, которые во время эксплуатации превращаются в очевидные преимущества. Техника оснащена мощным 4-хцилиндровым двигателем и тормозными дисками без зазоров. Это является гарантией своевременной подачи техники на объект и ее безопасного применения в городских условиях.

Отвал экскаватора имеет широкое днище, а также присутствует аутригер – система, позволяющая увеличить высоту подъема ковша на 60 мм. Благодаря этому появляется возможность производить работы на неровных поверхностях.

Позвоните нам сегодня. Мы проконсультируем вас касательно возможностей эксплуатации колесного экскаватора HITACHI ZX190W с максимальной эффективностью.

rss