Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Запчасти на гусеничный кран МКГ-25 и МКГ-25БР купить по минимальным ценам

Опубликовано: 29.09.2018

Гусеничный стреловой кран МКГ-25 на российском промышленном рынке не менее популярен, чем «Челябинец» ДЭК-251 или уже уходящий в прошлое, но знаменитый советско-германский РДК-25. Повсеместно для восстановления старых машин этой марки  требуются такие запчасти на кран МКГ-25 (запчасти МКГ-25БР), как гусеничные ленты, ведущие звёздочки и опорные катки, бортовые редукторы, тормоза, шариковое двухрядное ОПУ , электрика и даже целые механизмы лебёдки – основного и вспомогательного подъёма.

Гусеничная машина МКГ-25 обладает уникальными особенностями конструкции, связанными с её основной функцией – это строительный монтажный кран. Перемещаясь на гусеничных тележках, она имеет раздвижной ход, а основным её оборудованием является башенно-стреловое. Достаточно сложна конструкция ходовой части МКГ-25, включающая:

центральную раму; правую и левую гусеничные тележки; поворотные балки; телескопические тяги; блокировочные пальцы (для транспортного положения),

а также все надлежащие элементы гусеничного хода – ведущие и натяжные колёса, опорные катки и поддерживающие ролики, сами гусеничные ленты (46 траков, 92 соединительных пальца).

Ширина ходового устройства крана в транспортном положении – 3200 мм, в рабочем – 4300 мм. Кран в исполнении с башенно-стреловым оборудованием обычно ориентирован не на подъём грузов большого веса (например, 20-25 тонн), а на маневренную работу с относительно нетяжёлыми грузами на высоте в условиях проведения строительных работ. Кран с грузом на гуське поворачивается вокруг оси своего вращения, «расставляя» объекты в стеснённых условиях строительной площадки, на которой есть уже ряд других объектов. Кран МКГ-25 работает с грузами весом от 7 до 20 тонн. Высота основной башни составляет 13,5 метров. За счёт вставок она может наращиваться до 28,5 метров, оснащаться гуськами длиной до 20 метров. Кран оборудуется своей дизель-генераторной станцией, как и многие другие аналогичные краны, в том числе и дизелем Д-108-1.

У компании «Машсервис» можно приобрести самые разные узлы и запчасти к МКГ: от командоконтроллера и кольцевого токосъёмника до ферм гуськов и траков гусениц.

Смотрите также: гусеничный кран МКГ-25.01

Мы приводим здесь каталог запчастей гусеничного крана МКГ-25: в нём достаточно полно представлены узлы как механизмов подъёма, так и ходового устройства, и, к примеру, подробно «разобран» бортовой редуктор. Если Вы как владелец такой спецтехники ищете в сети Интернет «кран мкг 25 - запчасти на него...» и пока не обнаружили полной искомой информации - пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам за консультацией. У нас можно не только просто купить запчасти на МКГ: наша ремонтная база и опыт механиков позволяют ремонтировать и восстанавливать  такие машины.

rss