Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Ремонт Фольксваген Мультивен

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт Фольксваген Мультивен

Volkswagen Multivan T5 покраска и ремонт кузова.

Автотехцентр Авто-Планета на речном вокзале проводит ремонт и обслуживание автомобилей Фольксваген Мультивен .



Фольксваген Мультивен представлен на рынке с 1996 года. Это практичный семейный вместительный автомобиль, обладающий массой достоинств, например, покупатель может выбрать силовой агрегат из четырех вариантов, среди которых есть два турбодизеля.

Важно понимать, что автомобили марки Volkswagen представляют собой сложный механизм, включающий в себя гидравлику, электрику, механику и электронику. Ремонт таких машин при желании их дальнейшей комфортной эксплуатации необходимо производить в специализированных профессиональных автомобильных сервисах.


Ремонт раздвижной двери Т5 Мультиван #1

Автотехцентр Авто-Планета всегда с радостью проведет диагностику Фольксваген Мультивен и проконсультирует вас о необходимости технического обслуживания автомобиля или его ремонта.

У нас вы можете произвести любые работы:

диагностика обслуживание и ремонт любой сложности электрооборудования и электроники Фольксваген Мультивен; ремонт двигателей Фольксваген Мультивен с предоставлением гарантии с документальным подтверждением; кузовной ремонт с компьютерной подборкой цвета ЛКП; обслуживание и ремонт ходовой части Фольксваген Мультивен; диагностика и обслуживание тормозной системы, а также прочие и более мелкие работы.

Плановое техническое обслуживание Volkswagen Multivan носит системный и периодичный характер, такие работы лучше всего проводить в одном и том же специализированном автотехцентре. Позвоните нам и запишитесь на ТО в любое удобное для вас время. Наши специалисты проведут работы в самые короткие сроки с предоставлением полной гарантии, а также проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Фольксваген Мультивен – это результат совершенных технологий и инженерных мыслей его создателей. Его история уже заключает в себе 5 поколений и спрос на него только растет. Этот автомобиль уже выручил огромное количество не больших предпринимателей в их разнообразных делах. Он довольно неприхотлив в эксплуатации, но все же требует должного ухода.

Основная процедура при должном уходе за автомобилем – это диагностика Фольксваген Мультивен. При минимуме временных затрат вы сможете определить и предотвратить любые неприятные и неожиданные поломки в дороге, выявить и устранить все слабые места машины, и, что самое главное, избежать дорогостоящего ремонта при отсутствии правильного обслуживания.

Звоните и приезжайте в автотехцентр Авто-Планета на речном вокзале, наши двери всегда открыты.

rss