Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Бензопилы Vitals Master BKZ 5823 OS для стройки по доступной цене с доставкой по Украине без предоплаты.

Опубликовано: 30.09.2018

Назначением бензопилы Master Vitals BKZ 5823 OS является распиловка древесины в садоводческих, дачных и фермерских хозяйствах. Модель позволяет выполнять следующие основные виды работ: обрезка веток деревьев и кустарника в саду, распиловка материала для садового измельчителя, заготовка дров для камина или костра на пикнике и прочих видах активного отдыха, а выполнение строительных и столярных работ.

Комплектуется шиной длиной 45 см с многозвенной режущей цепью, имеющей шаг зуба 0,325"". При скорости движения цепи 17,3 м/с возможна распиловка древесных пород практически любой вязкости. Для обеспечения длительной эксплуатации шины и сохранения заточки зубьев, в процессе работы на цепь подаётся смазка встроенным маслонасосом. Масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки.

Модель Vitals Master BKZ 5823os оснащена одноцилиндровым двухтактным двигателем мощностью 3,2 л.с. В модели применены решения, способствующие повышению моторесурса двигателя. К ним относятся: хромированный цилиндр, воздушная заслонка с автоматическим отключением, бумажный легкосменный воздушный фильтр повышенной эффективности. Функция «лёгкий старт» облегчает ручной пуск двигателя.

Конструкторы не обошли вниманием также вопросы безопасности оператора при работе с Vitals BKZ5823os. Установленный на агрегат автоматический инерционный тормоз цепи, при заклинивании шины обеспечивает остановку рабочего органа за 0,12 секунды. Защиту рук оператора от обратного удара выполняет фронтальный экран, установленный позади шины. Балансировка агрегата и выполнение рукояток из специального покрытия составляют комплекс мер по предотвращению влияния вибрации на организм работающего.

Характеристики

Вес, кг 7,0
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 58
Охлаждение водянное
Топливный бак, л 0,55
Макс. обороты двигателя, об./мин. 10500
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3,2
Мощность, Вт 2300
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 7,0
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 58
Охлаждение водянное
Топливный бак, л 0,55
Макс. обороты двигателя, об./мин. 10500
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3,2
Мощность, Вт 2300
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 2800
Длина шины 45
Шаг цепи 0,325
Масляный бак 0,26
Время срабатывания тормоза цепи 0,12
Скорость цепи без нагрузки 17,3
Расположение двигателя поперечное

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензопила Vitals Master BKZ 5823OS» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензопила Vitals Master BKZ 5823OS» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензопила Vitals Master BKZ 5823OS» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss