Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Бензиновые двигатели Кентавр для мотоблока, культиватора купить. Цена

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензиновые двигатели Кентавр для мотоблока, культиватора купить. Цена

Мотоблок ДТЗ 570Б, Купить бензиновый мотоблок ДТЗ 570Б с пониженной передачей.

Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-200Б1 – является абсолютным аналогом по техническим характеристикам модели ДВС-200Б. Единственное отличие заключается в том, что у модели ДВС-200Б1 шпоночный вал имеет диаметр 20 мм.



Мотор предназначен для установки на разнообразную малую сельскохозяйственную технику – мотоблоки, мотокультиваторы, миниэлектростанции и т.п.

Модель имеет хорошие экономические характеристики и не требует специализированного обслуживания в процессе эксплуатации. Небольшой расход топлива и низкая стоимость расходников позволяют значительно сократить эксплуатационные расходы.


Мотоблок КЕНТАВР МБ 40 2, ЛУЧШИЙ РЕМЕННОЙ МОТОБЛОК, какой мотоблок выбрать?

Мощность составляет 6,5 л.с. при максимальном крутящем моменте. Запуск производится с помощью шнура ручного стартера. Охлаждение осуществляется за счет производительной крыльчатки установленной на валу.

Данная модель проста и неприхотлива в эксплуатации, имеет хороший запас по прочности и надежности. Оборудована датчиком низкого уровня масла в картере, который исключает работу силового агрегата «в сухую».

Конструкция предусматривает два маслозаливных отверстия с каждой стороны блока цилиндра, что увеличивает универсальность применения.

Приводной шкив устанавливается через шпоночный вал. Параметры вала – длина 58,6 мм, диаметр – 20,0 мм, длина и ширина выемки под шпонку – 45,4/4,78 мм соответственно.

Гарантия  составляет 12 месяцев с даты продажи. Обслуживание и ремонт производится с специализированных сервисных центрах Кентавр. Адреса уточняйте у наших консультантов.

Также в модельном ряду представлен бензиновый двигатель Кентавр Кентавр ДВС-200Б1Х с понижающим редуктором  1/2.

Характеристики

Вес, кг 16
Габариты (ДхШхВ), мм 385x355x352
Гарантия, мес 12
Тип четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 196
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнето
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 3,6
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

rss