Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Стационарная электростанция Geko

Опубликовано: 30.09.2018

видео Стационарная электростанция Geko

как снять ротор и статор генератор Skiper LT 3900B

В компании ЭнергоПроф Вы можете заказать стационарный генератор Geko — настоящее немецкое качество исполнения электрооборудования. Гарантия на генератор составляет 12 месяцев с момента включения аппарата в работу.


Ремонт своими руками.Генератор бензиновый.Разборка бензогенератора.Генератор ток

Большие генераторы Geko — результат многолетней работы немецкого производителя по созданию электростанций средней мощности. Решив купить такой агрегат, Вы приобретаете надежного помощника на долгие годы. Стационарную электростанцию Geko можно использовать как в качестве резервного или альтернативного источника тока, так и в качестве полноценной замены городской электрической сети.


Что делать если не работает бензиновый генератор

Здесь Вы можете недорого приобрести электростанцию Geko. Это стало возможным благодаря тому, что мы в течение долгого времени напрямую сотрудничаем с данной фирмой.

Генератор практически не требует обслуживания за счет применения бесщеточной системы и подшипников качения. Кроме того, все двигатели соответствуют строгим экологическим нормам. Тем клиентам, кто захочет купить стационарный генератор Геко, важно помнить, что агрегаты такого типа выпускаются как в открытом исполнении, так и в защищенном — специальном кожухе.

Рассмотрим характеристики, благодаря которым стационарная электростанция Geko так высоко котируется в мире:

Применение в электростанциях немецких двигателей Deutz способствует увеличению надежности. Возможность использования дополнительных опций на некоторых моделях: двойного стартера, трансформатора синхронизации и трехфункционального регулятора, автоматической системы доливки масла. Мощные двигатели позволяют использовать электростанцию для большинства нужд. Возможность комплектования, как на раме, так и в шумозащитном кожухе. Последний вариант исполнения позволяет понизить уровень шума на 20-25 дБ. Соответствие строгим нормам безопасности в ЕС. Агрегаты обеспечивают полную защиту персонала при прикосновении. Герметичность конструкции препятствует проникновению внутрь влаги и пыли.

Ко всему прочему продукция компании дешевле ближайших аналогов — недорогой стационарный генератор Геко приобрести Вы можете в фирме  ЭнергоПроф. В Москве существует много компаний, торгующих электрооборудованием, но мы предоставляем клиенту уникальный комплекс услуг — начиная с консультаций по выбору генераторов и заканчивая пусконаладочными работами и сервисным обслуживанием.

Предложение включает также и бесплатную доставку по Москве. Вас приятно удивит ценовая политика — ООО «ЭнергоПроф» часто проводит специальные акции и распродажи. Все цены, представленные на сайте, окончательные. Кроме того, при заказе большими партиями клиенту предоставляется внушительный дисконт, а для постоянных покупателей действует система скидок.

Купить генератор в компании ЭнергоПроф просто — достаточно просто позвонить или оставить заявку на сайте. Менеджер свяжется с Вами.

rss