Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Китайские дизельные электростанции и генераторы в широком ассортименте в ООО "ЭнергоПроф"

Опубликовано: 30.09.2018

Популярность китайских станций на российском рынке

Установки таких брендов, как Азимут и ТСС пользуются популярностью на отечественном рынке. Это обусловлено высоким качеством и надежностью их продукции при достаточно демократичной ценовой политике. Стоит подчеркнуть, что китайские дизель генераторы построены на базе двигателей от известных мировых брендов. Это положительно отражается на надежности, качестве и технических характеристиках установок. Основные преимущества дизельных станций из Поднебесной:

Надежность и неприхотливость; Экономичность; Большой запас моторесурса; Способность работать длительное время без остановки; Адаптация к эксплуатации на российском топливе, в отечественных климатических условиях; Ремонтопригодность; Простота в обслуживании и эксплуатации.

Как выбирать дизельную станцию

На первом этапе выбора нужно определиться с мощностью установки. Здесь важно просчитать суммарную нагрузку, которую будет обеспечивать установка. Дизельные генераторы китайского производства, как и любые дизельные установки, не рекомендуется эксплуатировать на пиковых значениях. Как на минимальных, так и на максимальных. Рекомендованный оптимальный режим работы в большинстве случаев находится в диапазоне от 50 до 80% от мощности станции.

Следующий шаг после того, как определились с мощностью – выбор модификации и комплектации. Здесь выбор стоит между открытыми моделями и установками с защитным кожухом или в контейнере, с системой АВР или без. Открытая установка предназначена для монтажа в отдельном помещении, оснащенном системой вентиляции. Но если такого помещения нет, и не планируется его строить, то стоит обратить внимание на модификации в контейнере, или укомплектованные защитным кожухом.

Китайские дизельные электростанции с системой автоматического ввода резерва станут оптимальным решением при организации аварийного электропитания любого объекта. Автоматика будет отслеживать состояние основной линии питания, и в случае обнаружения проблем запустит генератор и переведет потребителя на обеспечение электроэнергией от него. После восстановления промышленной сети объект будет переведен на нее, а генератор выключится. Остается следить за наличием горючего в баке и техническим состоянием системы.

У нас вы можете купить надежные и экономичные дизельные генераторы. Китай или Япония, Европа или Азия – независимо от региона производства мы предлагаем оборудование, произведенное компаниями с мировым именем. Звоните 8 (800) 555-06-29 , наши специалисты предоставят вам квалифицированную консультацию и помощь в выборе нужного оборудования.

rss