Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Купить Renolux STEP 23 - цены на автокресло, отзывы, обзор и краш-тесты Renolux STEP 23

Опубликовано: 30.09.2018

Renolux Step 23 – детское автокресло возрастной  группы 2-3 (от 3-3,5 до 12 лет, от 15 до 36 кг, ростом от 95 см). Произведено во Франции.

Как и другие модели этого французского производителя, Renolux Step 23 - образец практичного подхода к детской безопасности. С одной стороны, в кресле нет ничего лишнего, с другой - есть все необходимое для обеспечения хорошего уровня безопасности и комфорта, а так же для длительной эксплуатации. Широкое сиденье дополняет раздвигаемая в зоне плечей, по мере роста ребенка, боковая защита. Обивка кресла съемная и выполнена из практичной долговечной ткани, которая хорошо отстирывается. Угол наклона спинки регулируется (положения полулежа в группе 2-3 не бывает, как по соображениям безопасности так и ввиду размера кресел, но относительно многих других моделей, в Renolux Step 23 он чуть больше и спать ребенку достаточно комфортно. Небольшой вес автокресла (7,2 кг) позволяет легко перенести кресло из автомобиля в автомобиль или домой. Выбирая кресло Renolux, вы можете быть уверены, что оно спроектировано и произведено во Франции. Все кресла соответствуют Европейскому стандарту ECE R44/04, но внутренние стандарты безопасности Renolux существенно выше.

Характеристики

предназначено для детей: возрастной группы 2-3 (от 15 до 36 кг, от 3,5 до 12 лет); крепление: крепится в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности; направление установки: по ходу движения автомобиля на протяжении всего срока использования; безопасность: соответствует Европейскому стандарту ЕСЕ R44/04; кресло растет вместе с ребенком - просто потяните за ручку с обратной стороны подголовника и кресло увеличится в высоту и ширину; регулируемый по высоте подголовник; регулировка угла положения спинки кресла; чехол съемный, можно стирать; вес: 7,2 кг; размеры (ДхВхШ): 48х51х67; объём в упаковке: 0,2 м3.
rss