Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Правильное остекление балконов в Москве. остеклить, варианты, стоимость, услуга в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Правильное остекление балконов в Москве. остеклить, варианты, стоимость, услуга в Москве

Максимус окна - ремонт лоджии от и до ( остекление, утепление и отделка лоджии )

     Запланировав выполнить  остекление балкона с отделкой и утеплением , многие начинают задаваться вопросом, как лучше организовать решение данной задачи.


Правильное остекление балкона. Личный опыт

    Как известно,  остекление, утепление и отделка балкона  – процессы самостоятельные и их вполне допустимо разделить по времени. Допустимо, но лучше – не рисковать. Как правило, единственной причиной такого подхода является одно обстоятельство – на такое остекление балкона стоимость в комплексе всех работ будет выше и, возможно, окажется не под силу для одновременной оплаты. Но не стоит сразу отказываться. Возможно, рациональнее будет накопить определенную сумму.


Застеклить балкон недорого? Проект остекления балкона Москва, ул. Артюхиной д.30

    Люберецкий оконный завод, производя различные металлопластиковые конструкции и предлагая всю совокупность услуг, связанных с остеклением балконов, их утеплением и отделкой, настоятельно рекомендует очень внимательно отнестись к рассмотрению вышеизложенного вопроса. Если вы изначально планируете выполнить остекление балкона с утеплением и отделкой, самым лучшим вариантом будет именно комплексный подход, то есть все мероприятия – от замеров и расчетов до отделки – поручить одному исполнителю. Поверьте, в итоге это поможет сэкономить и не приведет к тем печальным последствиям, которым нашим специалистам нередко приходилось устранять, вплоть до замены всей конструкции.

 

Остекление балкона с отделкой и утеплением: важные правила

 

    Для того чтобы понять, какие проблемы может повлечь неправильный подход к выполнению остекления с утеплением и отделкой, достаточно рассмотреть ряд обязательных правил:

1.    В первую очередь следует  остеклить балкон , затем утеплять и только потом отделывать. Если изначально не выполнить остекление, любые осадки и иные уличные факторы способны свести на «нет» все ваши усилия и затраты на утеплительные и отделочные работы. Соответственно, выполнив сначала отделку, а потом подумав об утеплении, отделку придется полностью проводить заново.

2.    Если вы поручите остекление – одному исполнителю, а утепление и отделку – другому, не исключено, что конструкция остекления «уйдет» в стену. Очень многим замерщикам и монтажникам, выполняющим остекление, как бы вы не предупреждали о предстоящем утеплении и отделке, важно только одно – чтобы конструкция «влезла» в проем (см. фото), а тот факт, что потом вы столкнетесь с проблемами утепления и отделки или не сможете из-за помех нормально открывать и закрывать створки - никого не волнует К сожалению, при таком исходе и претензии бывает трудно предъявить. Ведь замеры проводились на месте и по факту, были точными, а, как вы потом проводили утепление и отделку – ваши проблемы. Заказ на остекления и утепления с отделкой у одного исполнителя всегда предполагает, что замеры, проектирование, изготовление, монтаж и все прочие процедуры будут исходить из комплекса работ и учтут все-все нюансы.

3.    Планируя утепление, сразу же выбирайте  пластиковое остекление . Только оно способно обеспечить полностью комфортные условия и необходимую теплоизоляцию. Алюминиевое остекление – более дешевая система, она даст некоторое повышение температуры, но идеальных условий не создаст.

4.    Обязательно сразу следует предусмотреть необходимые отделочные комплектующие системы остекления – расширители, козырьки, нащельники, подоконник, отливы, откосы и т.д. Это будет гарантировать точный расчет всех элементов конструкции, их идеальное соответствие и, конечно же, определит внешний вид системы.

    Наша компания всегда ответственно подходила к выполнению заказов. Обращение к нам изначально поможет вам грамотно подойти к остеклению, а досконально просчитанный комплекс работ – не только избежать проблем, но и сэкономить.

 

rss