Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Мотоблок Kipor kdt 610L

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мотоблок Kipor kdt 610L

Мотоблок Kipor KDT 910L c фрезами для глубокой вспашки

Мотоблок Kipor kdt 610L

Чтобы с легкостью культивировать почву в любых погодных и климатических условиях, обрабатывать грядку, производить посев и сбор урожая достаточно купить Мотоблок Kipor kdt 610L. Данный агрегат оснащен мощным мотором на основе дизельного топлива, стартером ручного типа запуска, поворотным сцеплением.



Мотоблок Kipor kdt 610L качественно справляется с широким спектром сельскохозяйственных работ, отличается компактными габаритами, что позволяет легко использовать агрегат для работ в теплицах. К достоинствам дано модели мотоблока относят:

маневренность простота и легкость управления возможность комплектации различным навесным оборудованием повышенная степень безопасности оператора.

Где купить мотоблок Мотоблок Kipor kdt 610L по низкой цене в Днепре?

Интернет-магазин Dsmarket предлагает своим клиентам самые выгодные цены и гарантированно качественные продукцию. Для того, чтобы купить по выгодной цене мотоблок Мотоблок Kipor kdt 610L в Днепре, вам достаточно позвонить нам и ли оставить заказ в корзине. Мы оперативно оформим покупку и отправим ваш товар в любой город по всей Украине – Киев ,Днепр, Харьков, Одесса ,Запорожье, Винница,Львов.


Мотоблок Kipor KDT 610Е - окучивание картошки активной фрезой

 


Мотоблок Kipor KDT 610 E

rss