Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

ARTIST TRADING CARD | ЧТО? КАК? ЗАЧЕМ? + РОЗЫГРЫШ

Опубликовано: 11.10.2016

видео ARTIST TRADING CARD | ЧТО? КАК? ЗАЧЕМ? + РОЗЫГРЫШ

Art and craft: Explosion box | Infinite Design | Gift Ideas | DIY

 У многих скрапбукеров в блоге можно отыскать раздел «Мои АТС» либо «АТС-обмен». Под этим заглавием скрываются мелкие карточки, которые выступают в роли визитных карточек дизайнера. Они не продаются, и могут быть получены исключительно в подарок либо в обмен на другую карточку.



 АТС (Artist Trading Card (англ. обменная карточка художника)). История таких карточек насчитывает много веков. В 17-м веке это были маленькие портреты, которые заказывали у живописцев, чтоб носить их с собой. Импрессионисты обменивались такими карточками, как эталонами стиля и техники. Они могли ими рассчитываться за пищу и проживание. Традицию возродили в 1996 году в Швейцарии. С того времени проводятся постоянные выставки-ярмарки, куда съезжаются живописцы и собиратели. Хотя обычно АТС обмениваются, часть из их выставляется на продажу, чтоб обыденные люди тоже могли их собирать.


DIY Gift Ideas! 10 DIY Christmas Gifts & Birthday Gifts for Best Friends

 Основное требование к АТС — это размер. Он должен быть строго равен 2,5х3,5 дюйма (либо 63х89 мм), по размеру игральной карты. Материал и техника могут быть хоть какими. В скрапбукинге мы обычно работаем с бумагой :) Можно использовать большие элементы, но не стоит усердствовать - могут появиться трудности с пересылкой по почте.

 Очередное правило — АТС создаются сериями. Несколько карточек очень похожи, но все таки являются уникальными. Каждой карточке присваивается номер в собственной серии.

 На обороте каждой карточки указывается информация:

 

rss