Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Не закрывается дверь на ВАЗ 2107

Опубликовано: 12.10.2016

видео Не закрывается дверь на ВАЗ 2107

Установка центрального замка ланос сенс № 21

Доставка Вашего заказа по Украине занимает 1-2 денька (зависимо от городка предназначения). Доставка заказа осуществляется на склад "Интайм" в вашем городке. После отправки заказа менеджер скажет Вам номер транспортной затратной и дату прибытия заказа в Ваш город. По номеру транспортной затратной Вы сможете выслеживать прибытие Вашей посылки на оффициальном веб-сайте транспортной компании тут. В правом верхнем углу "отследить груз" введите номер, который Вам скажет менеджер. Транспортная компания Интайм не применяет смс информирование. Прибытие заказа нужно держать под контролем самостоятельно... Для получения Вашего заказа при для себя иметь паспорт и



Срок доставки УкрПочтой 2-7 рабочих денька с момента отправки. После отправки заказа менеджер скажет Вам все надлежащие данные для получения вашего заказа. Когда посылка окажется в Вашем почтовом отделении, в Ваш почтовый ящик поступит извещение (доставка извещений заходит в обязанности служащих УкрПочты). Таковой вариант доставки больше подходит для доставки за границу.


Ремонт центрального замка. Ремонтруем центральный замок двери автомобиля. Ксю и Ден Живой блог


Установка электропривода замка багажника на ВАЗ 2107

rss