Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Стук в районе задней правой стойки

Опубликовано: 12.10.2016

Игорь, Томская область

1-ое — условия поставки. Обещанные сроки проходят, завершается срок контракта, а на «жаркой полосы» требуют подождать ещё 3—4 месяца. Дилер предлагает дополнительное соглашение без фиксации цены. Посодействовала юридически грамотная претензия производителю.

2-ое — по автомобилю. Комплектация Trendline. Машина стоит 399 тр. Свежайший дизайн, высочайшее качество сборки и расцветки! На техническом уровне все по-немецки. Дороговат сервис: шиномонтаж 1840 рублей + 2 часа. Вопрос решили в примыкающем сервисе за 30 минут.


Стук в районе задней правой стойки

В салоне эргономично, хороший обзор, машина теплая, на улице минус 35 градусов . С Томска дорога 4 часа заняла. Машина оживленная, откликается с задержкой в 1 секунду, либо заблаговременно необходимо давить на акселератор. Нашел свободный ход педали 10 мм! Еще вариант поставить джеттер, обойти евро 4. Тормоза без вопросов, невзирая на испытания Авторевю, в паре с Хаккапелитой отлично!

Из недочетов — в салоне не хватает 2 потолочной лампы , сзади ночкой ничего не отыскать. После минус 30 дует холодом от водительской двери, рука в пуховике зябнет, воздуховод завершается под управляющий колонкой, дверь не утеплена, поправить видимо можно. Минут через 30 завыл вентилятор печки (подшипник), начинает подвывать через час поездки, пока изучаем. Самое противное — задняя подвеска, при заезде на бруствер, колею выше 2 см колеса отпрыгивают вспять, при перестройке в снежной колее машина непредсказуема. Перегоняли новый Меган, у него резина пошире 205 против 185 у Поло, все без вопросов. Решение — продаю!

13 февраля 2011


Почитать другие отзывы.

rss