Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Моргает давление масла ! В чем причина ? от Auto overhaul

Опубликовано: 13.10.2016

видео Моргает давление масла ! В чем причина ? от Auto overhaul

Стук гидрокомпенсаторов на холодном двигателе

Если Вы в один денек вдруг столкнулись с таковой неувязкой, как повсевременно пылающая лампочка давление масла, конкретно после запуска либо на холостых оборотах, то обязан буду вас огорчить, в вашем автомобиле 100% что-то неисправно.



Предлагаю вашему вниманию варианты вероятных дефектов.

Что все-таки все-же может послужить предпосылкой загорания этой сигнальной лампочки, какая поломка могла произойти и как ее убрать - обо всем этом по порядку?

Индикатор предупреждает собственного обладателя о том, что в работе машины что-то поменялось, что-то пошло не потому что нужно в силовой установке. Это может быть 1-ый тревожный звоночек о неисправности мотора, либо как вариант, итог некачественно выполненных ремонтных работ, также реакция на нехорошее отношение к плановому ТО автомобиля. Причина не так принципиальна, принципиально чтоб ее устранение было не очень болезненным, и найдена как можно резвее, чтобы она не стала предпосылкой более суровых повреждений мотора.


Фольксваген Пассат В3 пропало давление масла

Предпосылки пониженного масляного давления.

1. Малый уровень масла в поддоне мотора машины, это, наверняка, одна из часто встречающихся обстоятельств загорания индикатора. Раз в день эксплуатируя ТС, нужно временами инспектировать уровень масла (как этого просит аннотация), проводить осмотр агрегата на наличие протечки масла, быть максимально внимательным и смотреть за возникновением масляных пятен на месте парковки вашего авто либо ночной стоянки (гараж, двор, и т. д.).


ГБО видео ответ

2. Применение неоригинальных фильтров. Как вы выполнили остановку мотора, в масляном фильтре должна остаться какая-то часть масла, которая нужна для недопущения масляного голодания мотора при его запуске. Если масляный фильтр не является необычным, то может быть стекание масла в картер.

rss