Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Навигация VORDON AV-IN - 7 дюймов, множество функций - телекоммуникационный портал Telix.pl

VORDON, производитель автомобильных электронных аксессуаров, представил на польском рынке автомобильную навигационную систему GPS AV-IN с 7-дюймовым сенсорным экраном. Преимуществами устройства являются: FM-передатчик, медиаплеер, а также возможность использовать камеру заднего вида благодаря разъему AV-IN. Когда водитель переключается на задний ход, дисплей автоматически переключается на монитор камеры заднего вида.

ВОРДОН GPS AV-IN

Пользователи вместе с устройством получают бесплатную и точную карту 42 европейских стран с обновлениями на всю жизнь. Навигация делает маршрут быстрее и эффективнее. Устройство определяет оптимальный маршрут на постоянной основе, в самых трудных местах, помогая водителю с указаниями. Кроме того, устройство оснащено службой предупреждения для камер с фиксированной скоростью и богатой базой общественных достопримечательностей.

« GPS 7 навигация» AV-IN имеет карты 42 европейских стран. Мы предоставляем пользователям бесплатные карты с обновлением на всю жизнь. Устройство также можно использовать в качестве планшета, поскольку оно имеет встроенный музыкальный и видеоплеер, просмотрщик фотографий, устройство для чтения электронных книг и даже коллекцию игр. Интересно, что к устройству может быть подключена камера заднего вида, например, модели 8IRPL или 4SMDPL от VORDON. « - сказал Рафал Стасяк, директор по маркетингу VORDON .

Карты, установленные в навигационной системе VORDON GPS AV-IN, можно заменить другими, загрузив свои любимые навигационные системы. Полностью разблокированная Windows CE 6.0 дает пользователю большую свободу в установке дополнительных программ. VORDON GPS AV-IN также функционирует как планшет - меню устройства включает в себя музыкальный проигрыватель, видеоплеер, просмотрщик фотографий, устройство для чтения электронных книг и даже коллекцию игр! Благодаря этому, после прибытия в пункт назначения, VORDON GPS AV-IN обеспечит развлечения для детей и их родителей.

ВОРДОН GPS AV-IN

Отлаженная работа системы обеспечивается процессором с тактовой частотой 800 МГц, поддерживаемым 128 МБ ОЗУ. Дополнительные карты и приложения можно установить во внутреннюю память ПЗУ объемом 8 ГБ или на дополнительную карту microSD. Полезной функцией устройства VORDON GPS AV-IN является FM-передатчик, который с помощью радиоволн позволяет передавать музыку из собственных музыкальных файлов и воспроизводить ее в автомобильной аудиосистеме. Навигация также оснащена разъемом Bluetooth, который позволяет без проводов подключаться к автомобильной аудиосистеме или портативным аксессуарам.

ВОРДОН GPS AV-IN

Помимо устройства, в комплект входят: стилус, автомобильный адаптер, держатель ветрового стекла, спинка к ручке и USB-кабель.

Навигация VORDON GPS AV-IN с 7-дюймовым дисплеем доступна в магазинах Media Expert, Media Markt, RTV Euro AGD, Komputronik.pl и VORDON.pl за 329 злотых. Более подробную информацию можно найти здесь: https://vordon.pl/product-pol-60-Nawigacja-7-AVIN.html

Источник: ВОРДОН