Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Audi Q7 внедорожник загружен с классными функциями

Наш тестовый автомобиль Audi Q7 3.0T Quattro Tiptronic Prestige 2018 года. Бенджамин Чжан / Business Insider

Audi Q7 Это один из самых успешных внедорожников класса люкс, появившийся на рынке в последнее время. Оригинальный Q7 дебютировал в 2007 году и быстро превратился в фаворита поклонника. Текущая модель второго поколения появилась в 2016 году с положительными отзывами.

У Business Insider недавно была возможность провести неделю с Q7 2018. Флагманский роскошный внедорожник Audi поразил нас своим прекрасным сочетанием роскоши, изысканности и технологий.

Мы также были впечатлены уравновешенностью и производительностью Q7, когда водитель столкнулся с ней.

С переключателем Audi Drive Select, установленным в «динамический» режим, Q7 по праву можно назвать спортивным. Мощность двигателя легко доступна, а ускорение кажется бодрым. По словам Audi, наш тестовый автомобиль способен разогнаться до 60 миль в час с места за 5,7 секунды и развить максимальную скорость до 130 миль в час.

Он, безусловно, чувствует себя намного легче, чем указывал бы его вес в 4 916 фунтов. Рулевое управление, хотя и слегка затуманенное, оказалось достаточно коммуникативным, чтобы оживить вождение, в то время как шасси было хорошо сбалансировано для большого внедорожника.

Q7 даже выиграл Сравнение лицом к лицу с непревзойденным Volvo XC90 Бизнес Инсайдер Автомобиль 2015 года ,

Audi Q7 в 2018 году стоит от 49 900 долларов США за базовую четырехцилиндровую модель Premium, в то время как наша самая лучшая модель Prestige - от 65 400 долларов. С учетом сборов и дополнительных услуг стоимость нашего тестового автомобиля составляет 75 700 долларов. Но этот здоровенный ценник идет с полным арсеналом Ауди технических и роскошных положительных героев.

Вот более внимательный взгляд на самые крутые функции в Audi Q7 2018 года.