Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Вспоминая Джорджа 'Бумера' бейсбола Скотта

Джордж Скотт из Бостон Ред Сокс соединяется для двухлетнего Гомера в нижней части девятого тайма 1977 All-Star Game. (AP Photo)

Когда приходит весна и начинается бейсбол, это время надежды и оптимизма для многих фанатов. Но для Билла Литтлфилда это также время оглянуться на игроков, которые приходили и уходили, в том числе бывшего слаггера высшей лиги Джорджа Скотта.

Время - это все, по крайней мере, с большим количеством вещей, и одна из этих вещей - бейсбольный мяч, который некоторое время Джордж Скотт делал так же, как кто-либо, или лучше.

Джордж Скотт родился в Миссисипи. Он играл в свой мяч низшей лиги достаточно давно, так что, согласно одной истории, некоторые из его белых товарищей по команде думали, что было забавно ворваться в его спальню поздно вечером, одетый в простыни.

В 1975 году он попал в лигу 36 лучших хомеров, которых назвал «татерс». Тогда он был с пивоварами. До и после этого он играл за Red Sox, где, как говорят, один из его менеджеров назвал его «цементоголовым».

В последний год обучения по специальностям три команды по очереди обнаружили, что у него ничего не осталось, а затем он вышел из бейсбола. Однажды я читал, что амбиция Джорджа Скотта состояла в том, чтобы зарабатывать 100 000 долларов в сезон, и он, конечно, делал это, поэтому, возможно, он был счастлив в день, когда подписал этот контракт.

К тому времени, когда я встретил его, я думаю, что денег уже не было. Он провел пару недель в бейсбольном лагере в колледже недалеко от Бостона, но кто-то пренебрег проверкой, когда школа выходила из школы, и в течение первой недели там не было отдыхающих. Мы пообедали в столовой. Он сказал, что бутерброды с мороженым были хорошими.

Из-за нехватки отдыхающих я спросил Скотта, не даст ли он мне несколько советов. Он пожал плечами. Я взял летучую мышь и пару раз взмахнул ею на лужайке возле столовой.

Он сказал что-то вроде: «Некоторым людям, которым ты не можешь этому научить». Он улыбался, когда говорил это.

Это могло бы быть более разочаровывающим, если бы я не хотел истории больше, чем я хотел советы ватин. Тем не менее, было бы забавно, если бы бывший майор восхищался моими качелями.

Я не думаю, что бейсбольный лагерь Джорджа Скотта когда-либо получал тягу. Скотту действительно удалось в Мексике и в несовершеннолетних некоторое время. ESPN история написана после его смерти в середине лета 2013 года он почувствовал, что страдает диабетом и весил 400 фунтов, и ему было жаль, что ему никогда не предлагали тренерскую или руководящую работу ни с одной из команд, за которые он играл.

Начало бейсбольного сезона всегда напоминает о других бейсбольных сезонах, и иногда я думаю о сумке с деревянными битами в моем подвале и о том, какое удовольствие доставлять. Почему это должно было привести к воспоминаниям о том, как Джордж Скотт развлекался у меня на качелях, я не знаю, кроме того, что он сказал, что удар ему тоже доставляет удовольствие.