Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

2016 Форд Шелби GT350 Quick Take

Вскоре, в мой первый день в AUTOMOBILE , помощник редактора Джонатон Кляйн бросает мне брелок. «Вот, возьми Шелби ," он говорит. Ну, это один из способов начать новую работу.

Когда я в последний раз ехал новый форд мустанг У этого все еще была сплошная задняя ось, вызывающая скачок колеса. После того, как эта старинная инженерия наконец-то сменилась современной независимой задней установкой, превосходные двигатели, которыми Форд оснащает свой пони, действительно способны ожить.

2016 Shelby GT350 Это просто удовольствие от вождения, его 5,2-литровый, 526-сильный, 429-фунт-футовый, кривошипно-шатунный V-8 практически требует, чтобы его открыли, если вы даже не хотите надавить на забавную педаль. Готовитесь к поездке на открытой автостраде? Принесите радар-детектор. Застрял в пробке? Ждите открытия между медленные Приусы и позволь войу из высокооборотистого V-8 обрушиться на тебя. Конечно, некоторые люди могут подумать, что вы один из тех нетерпеливых, агрессивных людей, но эти люди были бы одинаково виноваты, если бы их ускорители вызывали те же слуховые и гравитационные ощущения.

Завершает полный пакет удовольствий точная шестиступенчатая инструкция Tremec TR-3160. Современные автомобили с двойным сцеплением могут переключаться бесконечно быстрее, но ни один компьютер никогда не заменит эмоционального удовлетворения от надлежащей механической коробки передач. Tremec от Shelby обладает множеством механических деталей, которыми славятся коробки компании, что хорошо сочетается с индивидуальностью двигателя - хотя агрессивные переключения при ускорении больше не подталкивают заднюю часть к выходу благодаря модернизированной геометрии подвески.

Tremec от Shelby обладает множеством механических деталей, которыми славятся коробки компании, что хорошо сочетается с индивидуальностью двигателя - хотя агрессивные переключения при ускорении больше не подталкивают заднюю часть к выходу благодаря модернизированной геометрии подвески

У нашего тестера не было навигации или большого сенсорного экрана, что, к сожалению, также легко решается с помощью крепления на присоске для вашего телефона. Кроме того, вам не нужно, чтобы он кричал на вас, когда вы восклицаете «Wheee!» С глупой усмешкой на лице, когда вы взрываете ближайшую длинную съездную дорожку или прорезаете свою местную проселочную дорогу под звук рычания V-8. по мере того, как он приближается к своей стратосферной красной отметке 8 250 об / мин Если вы живете рядом с каким-то извилистым рельефом дороги, запишите ваши выходные; Вы будете проводить все свое свободное время за рулем. После поездки на пассажирском сидении ваши друзья поймут.

После поездки на пассажирском сидении ваши друзья поймут

2016 Ford Shelby GT350 Технические характеристики

В продаже: сейчас Цена: $ 56 970 Двигатель: 5.2 л DOHC 32-клапанный V-8/526 л.с. при 7500 об / мин, 429 фунт-фут @ 4750 Трансмиссия: 6-ступенчатая механическая коробка Макет: 2-дверный, 5-местный, передний двигатель , RWD купе EPA Пробег: 16/24 миль на галлон (город / шоссе) Д x Ш x В: 188,9 x 75,9 x 54,2 в колесной базе: 107,1 в весе: 3760 фунтов 0-60 миль в час: 4,1 с Максимальная скорость: 175 миль в час (вост.)

Готовитесь к поездке на открытой автостраде?
Застрял в пробке?