Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Ford Edge (2019): данные, информация, выход на рынок, цена

  1. Больше мощности для топового дизеля
  2. Ford Edge от 42 900 евро
  3. Ford Edge ST не для Германии

Ford завидует внедорожнику среднего размера Edge подтяжка лица и дышит верхнему дизелю еще большей мощностью. Обновленный Ford Edge отметил свою премьеру в Женеве. В январе 2019 года он вступает в торги.

С 2016 года Ford Edge Также доступны у нас и продаются вполне сносно, более 5000 штук может продать Ford в прошлом году в Германии. Лучшее семейство внедорожников Ford поставляется с обновленным дизайном передней и задней части, расширенным диапазоном систем безопасности и помощи водителю, а также новой двухдвигательной версией дизельного двигателя.

Визуально, подтяжка лица приносит более широкую решетку, которая была специально разработана для каждого из четырех уровней отделки салона, и улучшенную кабину. Фары и задние фонари используют светодиодные технологии. Капот был также изменен.

Больше мощности для топового дизеля

Ford завидует внедорожнику среднего размера Edge подтяжка лица и дышит верхнему дизелю еще большей мощностью

Обычная версия Edge также получает подтяжку лица, но раскрывает только ценителей модели.

2,0-литровый турбодизельный двигатель теперь развивает мощность в 238 л.с. - до сих пор он составлял 210 л.с. Это четырехцилиндровый двигатель впервые с двумя погрузчиками разных размеров. Кроме того, он соединен с новой восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая заменяет трансмиссию с двойным сцеплением, а также с полным приводом. Даже меньший дизель увеличился на 10-190 л.с. Система переключается на ручную шестиступенчатую коробку передач в стандартной комплектации с опциональной восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Добавлены системы помощи брод с «Post Colission Braking» (замедляет, возможно, катящийся автомобиль после столкновения), «Evasive Steering Assist» и новый адаптивный круиз-контроль, который автоматически удерживает автомобиль в середине дороги и замедляет его до бездействия в пробке может.

Электронный стояночный тормоз заменяет обычный рычаг ручного тормоза и создает ценное пространство для регулируемых подстаканников и глубокого ящика для хранения. Для еще большего удовольствия от звука, Ford предлагает новую звуковую систему премиум-класса, разработанную специально для интерьера край был сделан на заказ.

Ford Edge от 42 900 евро

Начало продаж фейслифтинга Ford Edge в Германии состоится в январе 2019 года. В качестве базовой цены для турбодизеля мощностью 190 л.с. с полным приводом и шестиступенчатой ​​механической коробкой Форд называет 42 900 евро. 238-сильный дизель с восьмиступенчатым автоматом стоит от 51 200 евро. Базовое дизельное топливо доступно во всех четырех комплектациях, верхнее дизельное - только в верхних трех.

PDF

Прайс-лист Ford Edge0,56 МБайт

Ford Edge ST не для Германии

Уже в начале года в Детройте велась реконструкция US Edge на сцене, украшенная Ford Edge ST. Спортивная версия Edge мобилизует 335 л.с. Только глупость: только американские покупатели могут рассчитывать на это, потому что Ford пока что предлагает Edge исключительно с нами как дизель. В дополнение к твин-турбо V6 с рабочим объемом 2,7 литра, мощные вентиляторы также упустят большую спортивную тормозную систему и хорошо настроенную спортивную подвеску.