Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

МОРСКАЯ ЭКОНОМИКА

Производители продукции для морского сектора обращают внимание на мощность поворота привода, особенно на способность сверлить с длинным шпинделем - например, приводные валы. SLANT TURN идеально подходит для этого вида работ в качестве токарного центра Big Bore с высокой мощностью и крутящим моментом, приспособленного для тяжелой токарной обработки крупных деталей. Что особенно важно, он предлагает максимальный поворот 1070 мм и максимальный диаметр обработки 860 мм, что позволяет работать с большими деталями без каких-либо проблем.

В морских применениях, где требуется резка сложных деталей, вертикальные обрабатывающие центры Mazak MEGATURN являются идеальным решением. Например, версия MEGATURN NEXUS 900M может совмещать токарные и механические операции для большей точности и производительности благодаря меньшему количеству настроек и манипулированию деталями. Конфигурация станка включает функцию фрезерования вращающегося инструмента, которая идеально подходит для обработки твердых металлов, таких как нержавеющая сталь, титан и другие сплавы.

Разнообразие продуктов, производимых для морского сектора, может вызвать у вас головокружение - у нас здесь и сложные формы, требующие 5-осевой обработки, и различные точеные детали. Вот почему мы рекомендуем наладить сотрудничество с поставщиком станков и систем автоматизации, который может предложить правильный ассортимент и поддержку в различных областях применения.

Вот почему мы рекомендуем наладить сотрудничество с поставщиком станков и систем автоматизации, который может предложить правильный ассортимент и поддержку в различных областях применения