Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Сотрудники Samsung попросили сохранить конфиденциальность информации Galaxy S8

Это не первый случай, когда Samsung заставляет своих сотрудников сохранять конфиденциальность информации, связанной с Galaxy S8

Это не первый случай, когда Samsung заставляет своих сотрудников сохранять конфиденциальность информации, связанной с Galaxy S8. , В тот раз кто-то явно не слушал, и опять та же история: в утечке электронной почты глава Samsung Mobile DJ Koh спрашивает, что сотрудники Samsung ужесточают безопасность данных относительно предстоящего флагмана компании.

По сообщению The Korea Herald, Ко разослал электронное письмо сотрудникам Samsung Mobile, выразив разочарование по поводу некоторых очевидных попыток взлома данных. Предположительно о долгожданной Galaxy S8:

Мне очень жаль слышать новости о недавних попытках взлома данных и утечки прототипа. У Samsung был горький опыт из-за утечки важных данных - о дизайне продукта и бизнес-стратегиях - в Китай, и, как следствие, ущерб в прошлом.

Конечно, тот факт, что мы читаем это письмо, означает, что кто-то из компании поделился им с внешним миром, ироническая ситуация, которую Ко, вероятно, не посчитает слишком забавной. Озабоченность Коха вполне обоснована: после Galaxy Note 7 катастрофа а также Недавний политический скандал от Samsung Его следующее флагманское устройство может решить будущее компании.

И мы видели это раньше. Сотрудник компании пропускает внутренние данные или прототип, а другие компании копируют эту технологию и первыми выходят на рынок. На самом деле, Samsung и LG уже некоторое время находятся в глубокой вражде с утечкой данных OLED. Мало того, что утечка информации может нарисовать неточную картину предстоящего устройства, и, следовательно, слухи могут выйти из-под контроля. Так же, как то, что мы видели с Galaxy S5 Неспособность оправдать высокие ожидания, основанные на слухах, может оказать пагубное влияние на сам продукт.

До сих пор мы видим сообщения, в которых утверждается, что Galaxy S8 будет выпущен в двух изогнутых моделях, обе по существу без рамки. Говорят, что восьмая итерация любимого бренда Galaxy избавит от культовой кнопки «Домой» и заменит ее сканером отпечатков пальцев под стеклом. И было бы разумно использовать сканер радужной оболочки поверх этого.

Будут ли эти слухи материализироваться, еще неизвестно. Однако одно можно сказать наверняка: независимо от того, насколько Ко призывает своих сотрудников держать язык за зубами, мы обязательно увидим больше утечек - как законных, так и поддельных, - потому что серия Galaxy S стала гораздо более важной в мире смартфонов с момента его рождения.

Вы ждете, чтобы купить Samsung Galaxy S8? Какую функцию вы хотите увидеть больше всего? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже!

Вы ждете, чтобы купить Samsung Galaxy S8?
Какую функцию вы хотите увидеть больше всего?