Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Лучшие велосипедные приложения для вашего телефона

В эпоху смартфонов у нас есть целый ряд приложений на выбор. Конечно, есть приложения, предназначенные для велосипедистов, которые отлично выполняют свою задачу. Они могут выполнять различные функции, в том числе измерять текущую и среднюю скорость, пройденное расстояние, выполнять функции навигации, подсчитывать сожженные калории или собирать различные параметры, записанные дополнительными датчиками, например, пульс. Есть также приложения, которые расскажут вам, как отремонтировать велосипед, который, к сожалению, не прошел по маршруту. Сегодня мы рассмотрим несколько приложений, которые мы считаем лучшими.

Маршрутизаторы

  • Endomondo Sports Tracker - это одно из самых популярных телефонных приложений для велосипедистов. Это приложение позволяет записывать весь маршрут, время, скорость, пройденное расстояние или сожженные калории во время поездки. В сочетании с пульсометром он позволяет регистрировать частоту пульса. Интересно, что это приложение позволяет вам соревноваться с друзьями, сравнивая свои результаты с результатами своих друзей или принимая вызовы друзей. Мы также можем зарегистрироваться на сайте www.endomondo.com на который будут отправлены все детали наших велосипедных поездок. Еще одна интересная особенность программы Endomondo Sports Tracker - это возможность установить заданную цель, к которой приложение будет направлено с помощью голосовых сообщений. Конечно, приложение позволяет вам легко и быстро публиковать свои результаты и проторенные маршруты в Facebook или на других сайтах социальных сетей.
  • Strava Cycling - это как Endomondo, очень популярное велосипедное приложение для телефона, но оно работает немного по-другому. Он позволяет вам получить доступ к Google Maps, поэтому вы можете точно отслеживать маршрут по событию, записывая общее расстояние маршрута, время его преодоления, и даже вы можете получить информацию о самой низкой и самой высокой точке маршрута или о склоне. Приложение делит маршрут, по которому мы путешествовали, по так называемой сегменты, что позволяет нам сравнивать наши результаты из данного сегмента с результатами других пользователей или друзей. Приложение также дает вам возможность проверить маршруты ваших друзей и, возможно, преодолеть тот же маршрут, сравнивая результаты.
  • Google Fit - приложение, предназначенное для Android (эквивалентно приложению Apple Health на iOS), является идеальным выбором для людей, которые ищут очень дружественный интерфейс и очень простое управление. Google Fit не предлагает столько «фейерверков», как Endomondo или Strava, но не всем это нужно. Это приложение позволяет записывать время и расстояние, пройденное во время езды на велосипеде (и не только во время езды на велосипеде), а также соединение с другими дополнительными датчиками, такими как монитор сердечного ритма. К сожалению, приложение не позволяет сохранить пройденный маршрут, для этого вам понадобится дополнительное приложение, но для людей, которым эта функция не нужна, это удобное предложение, которого будет вполне достаточно.

Велосипедная навигация

  • Карты Google - это программа, которую вам не нужно представлять никому, даже людям, которые не интересуются этой темой. Приложение позволяет установить конкретный маршрут, а затем отправить его на телефон. Однако следует помнить, что отмеченный маршрут нигде не сохраняется, поэтому, если вы хотите преодолеть один и тот же маршрут более одного раза, стоит отправить SMS со ссылкой на маршрут. При определении маршрута промежуточные точки следует устанавливать вручную, поскольку, пометив только две точки, приложение установит самый прямой маршрут из точки А в точку Б.
  • Naviki - интересное предложение, которое хорошо управляет велосипедистом на велосипедных дорогах, что, к сожалению, является редкостью в телефонных приложениях велосипедиста. После ввода маршрута приложение дает пользователю инструкции с помощью голосовых команд, чтобы телефон всегда оставался в вашем кармане, а стрелки навигации помогают перемещаться по людям, которые предпочитают видеть маршрут на экране. Naviki выбирает наиболее официально обозначенные велосипедные маршруты, а также закаленные и легкодоступные поверхности, часто расположенные в красивой, естественной, зеленой среде.
    другой
  • Ремонт велосипедов - Как следует из названия, это приложение, которое содержит инструкции по ремонту и обслуживанию велосипедов. Чтобы получить максимальную отдачу от пошаговых инструкций, Bike Repair имеет полезные фотографии. К сожалению, приложение недоступно на польском языке, а в бесплатной версии есть только несколько инструкций и несколько советов.
  • Meteo.pl Альтернатива - приложение, которое обычно не "ездит на велосипеде", но катается на велосипеде, и хорошо знать прогноз погоды, благодаря которому мы сможем установить достаточно длинный маршрут, чтобы избежать, например, дождя или шторма. Приложение позволяет отображать графики, на которых мы можем найти такие данные, как изменения температуры, интенсивность осадков, атмосферное давление, облачность или энергия ветра.