Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Справочник покупателя по велосипедам для детей! - Магазин велосипедов

Не пора ли вашему ребенку купить свой первый велосипед Не пора ли вашему ребенку купить свой первый велосипед? Или ваш "малыш" уже не такой маленький и готов к большему байку или без тренировочных колес?

Если с момента покупки велосипеда прошло немало времени, вас ждет приятный сюрприз.

Сегодня существует больше типов детских двухколесных транспортных средств, чем когда-либо прежде. Хотя это означает, что у вас есть лучший выбор, это также увеличивает вероятность покупки не того велосипеда или велосипеда, который менее качественный или некачественный.

Чтобы помочь, вот несколько забавных советов, которые гарантируют, что вы получите велосипед, который полюбят ваш ребенок, детский садик, подростковый возраст и молодой взрослый - и каждый несовершеннолетний ребенок между ними. И помните, что мы всегда рады помочь ответить на вопросы, показать вам и вашему ребенку, какие велосипеды подходят и чем они отличаются, и справиться с любыми другими проблемами, которые возникают, когда вся ваша семья крутит педали вместе. Мы также можем держать в секрете случай, если новая удочка станет сюрпризом!

Размер имеет значение
В то время как взрослые велосипеды выбираются в соответствии с размером рамы, детские велосипеды имеют размеры (и на которые ссылаются) в соответствии с размером колеса (см. Наши фотографии и таблицу ниже).
Кроме того, установка велосипеда для детей - это не только определение их возраста и роста. Мы также (и вы должны) оценивать координацию и навыки вождения. Например, более высокие дети, испытывающие недостаток в уверенности при езде на велосипеде, чувствуют себя намного лучше на меньших велосипедах, потому что они чувствуют себя более комфортно и под контролем. И скоординированный 10-летний подросток с длинными ногами, который ездил на маленьких велосипедах, может быть готов к полноразмерному велосипеду.

Наиболее важным решающим фактором является безопасность. Вы хотите велосипед, который позволяет им легко ездить в полном контроле. Все наши детские и юношеские велосипеды можно регулировать по мере роста вашего ребенка.

Так что, не делайте распространенную ошибку, полагая, что вы должны взять немного большой велосипед, чтобы иметь место для своего ребенка. Такие большие велосипеды могут быть опасными и приводить к сбоям. На них тоже сложнее кататься. Эти вещи могут иметь эффект, противоположный тому, что вы хотите, и вместо того, чтобы доставлять им удовольствие, фактически отключите вашего ребенка от езды на велосипеде. И не волнуйтесь, когда они переросли какой-либо велосипед, вы можете легко продать его онлайн, в газете или на распродаже.

Правильная посадка
Когда вы проверяете посадку велосипеда, убедитесь, что ребенок может сесть на сиденье и крепко поставить обе ноги на землю, а это значит, что он сможет держать себя в вертикальном положении и без труда садиться и садиться. Если велосипед оснащен тренировочными колесами, то все в порядке, если ребенок достигает земли только с помощью пальцев ног, потому что тренировочные колеса обеспечивают поддержку.

По мере того, как они вырабатывают равновесие, постепенно поднимайте тренировочные колеса, чтобы привыкнуть к повороту велосипеда. Это легко сделать на наших качественных тренировочных колесах.

Также важно, чтобы дети могли с комфортом достать руль и управлять. Если штанги находятся вне досягаемости, рулевое управление потянет их вперед, что приведет к потере контроля. Кроме того, если у велосипеда есть ручные тормоза, очень важно, чтобы ребенок мог достать и управлять средствами управления. Если у ребенка нет силы руки, чтобы управлять рычагами, обычно можно отрегулировать системы, чтобы им было легче, с чем мы можем вам помочь.

Беговые велосипеды
Для детей, которые еще не умеют кататься, и самых маленьких и скоординированных детей, беговые велосипеды отличный способ начать. Эти компактные, несложные и совершенно забавные обучающие машины также называют весами или толкающими велосипедами. Они очень интуитивны для большинства детей и внушают уверенность, потому что их ноги большую часть времени лежат на земле, а велосипеды маленькие, легкие и с ними легко обращаться.

Эти гениальные велосипеды имеют прочную раму, хорошие колеса и шины, а также сиденье и руль, но у них нет педалей, шатунов, трансмиссии или тормозов. Они питаются от ребенка, толкающего их ногами, естественное движение, которое они уже освоили. И, продвигаясь по стилю Фреда Флинтстоуна, они быстро учатся управлять велосипедом и вскоре также испытывают чувство равновесия с двухколесным транспортным средством. Как только это произойдет, они уже на пути к педальному велосипеду.

Важно отметить, что даже новые гонщики могут довольно быстро бегать на велосипедах. Так что будьте готовы присматривать за малышами и следить за тем, чтобы они ехали только там, где это безопасно. Кроме того, эти велосипеды могут справляться с дорожным покрытием и грязью, поэтому они отлично подходят для обучения внедорожным навыкам.

Педальные велосипеды   Сегодня детские велосипеды для педалей различаются так же, как и взрослые модели Педальные велосипеды
Сегодня детские велосипеды для педалей различаются так же, как и взрослые модели. Для малышей есть крошечные безмоторные "тротуарные" велосипеды, не предназначенные для уличного использования. Когда им исполняется восемь лет, многим детям нужны модели BMX (Bicycle Moto Cross), которые идеально подходят для всего: от круиза в школу и по городу до трюков, гонок и прыжков в грунт. Также популярны крейсеры и даже мини-горные велосипеды с подвеской и полнофункциональные дорожные велосипеды.

Если ваш ребенок очень маленький, вы можете выбрать велосипед для него. Как только они становятся немного старше, это становится сложно. Помните, что это их велосипед, и имейте в виду, что они с большей вероятностью захотят покататься и увлечься велосипедом, если у них будет двухколесный велосипед, который им нравится больше всего.

Чтобы узнать, чего они хотят, просто спросите их. Или принесите домой несколько каталогов или посетите нас онлайн с ними и попросите их указать модели, которые им нравятся. Или проведите день и приведите их в магазин, чтобы они могли показать вам модели, которые они считают классными.

Если новый велосипед - подарок-сюрприз, проверьте, на чем ездят друзья вашего ребенка. Это должно гарантировать, что вы выберете победителя. Кроме того, мы будем рады обменять новые велосипеды, если окажется, что у вашего ребенка настроено другое сердце.

Наш профессиональный магазин велосипедов - лучшее место для покупки   Мы надеемся, что эта базовая информация по выбору, размеру и покупке детского велосипеда будет полезна, и вы посетите нас, когда придет время поделиться своей велосипедной любовью с этим нетерпеливым малышом Наш профессиональный магазин велосипедов - лучшее место для покупки
Мы надеемся, что эта базовая информация по выбору, размеру и покупке детского велосипеда будет полезна, и вы посетите нас, когда придет время поделиться своей велосипедной любовью с этим нетерпеливым малышом. Мы тщательно подбираем модели для детей, которые мы несем, и собираем каждую из них вручную, а также за каждым велосипедом с полной гарантией, даже если у вас возникнут проблемы. Мы также правильно подгоняем велосипед для вашего ребенка и можем показать вам, какие изменения вы можете внести по мере его роста.

У нас также есть полный выбор аксессуаров. Вы захотите получить им шлем, и мы позаботимся о том, чтобы он подходил правильно. И, если они достаточно взрослые, чтобы ездить на велосипеде в школу, вы захотите, чтобы у них был качественный замок и вы знали, как им пользоваться. Вы могли бы хотеть, чтобы у них был свет и звонок или стойка для переноски книг и одежды. У нас все это есть и рады показать вам.
Эта статья была подготовлена ​​совместно с нашими друзьями на Люди для велосипедов которые прилагают все усилия, чтобы сделать Америку более дружелюбной к велосипедам.

Спасибо за прочтение!

Не пора ли вашему ребенку купить свой первый велосипед?
Или ваш "малыш" уже не такой маленький и готов к большему байку или без тренировочных колес?