Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Холодильники Sharp - японская точность

  1. Острый холодильник - мое первое впечатление
  2. Протестированные модели
  3. Насколько функциональны холодильники Sharp?

Я решил написать немного о холодильниках Sharp сегодня. Острые холодильники в Польше до сих пор не очень популярны. В основном компания связывает нас с телевизорами, но это изменится, потому что компания из Осаки уже объявила о расширении бытовой техники для Европы. С другой стороны, более 2000 человек каждый месяц ищут отзывы, информацию о холодильнике Sharp. Я решил помочь тем, кто ищет ответы и узнать об этом. Как будто это не японская компания, она занимается производством бытовой техники в течение 60 лет.

Острый холодильник - мое первое впечатление

Я посетил несколько крупнейших магазинов в Польше, чтобы узнать о холодильниках Sharp. Задав несколько вопросов в разных магазинах, я узнал только, что холодильник Sharp - это очень хорошее оборудование, но оно не выделяется на фоне конкурентов. Как по мне, этого мало ...
К сожалению, продавцы не смогли мне помочь, поэтому я решил посмотреть дальше. Я все больше и больше убежден, что скоро вся распродажа охватит Интернет, где вы сможете узнать все, не выходя из дома, не теряя времени ...

Как я уже упоминал в стационарных магазинах, выбор очень слабый, поэтому лучшим вариантом является интернет. Самый большой выбор и хорошие цены можно найти в двух магазинах: Проверить цены и отзывы в Евро РТВ АГД и Медиа Маркт ,

Протестированные модели

Я решил взглянуть на модели Sharp на витринах магазинов, чтобы получить представление о качестве и решениях.

Модель холодильника Sharp SJ-F790ST отправилась в первый огонь Модель холодильника Sharp SJ-F790ST отправилась в первый огонь. Большой ( 605 литров - 394-литровый холодильник и 211-литровый морозильник) 4-дверный холодильник с морозильной камерой в нижней части из нержавеющей стали.

Внешний вид очень простого, минималистичного ЖК-экрана, мне лично он нравится, но это, очевидно, дело вкуса. Я заглянул внутрь и ... улыбка появилась на моем лице. Первая мысль, которая пришла мне в голову - это пространство, много места. Холодильник для пространства разработан сенсационно. Все на виду, легко добраться до каждой полки, полки на дверях тоже казались большими и высокими. Все как и должно быть. Супер! Открытие и закрытие двери очень тихо. Рафинированный. Дополнительно система No Frost, гибридное охлаждение и поглотитель запаха. Уровень шума только 37 дБ.
Следующая вещь это материалы. Я видел много холодильников. Дорого, дешевле. Качество изготовления Sharp находится на высоком уровне. Стеклянные полки, элементы очень хорошо прилегают, не чувствуют себя «пластиковыми». Впечатление приятное.

Рядом с ним была похожая модель конкурса (корейская компания :). Я сравнил интерьер. Конкурентоспособная модель с точки зрения пространства была очень бедной. Мало мест, очень толстая дверь холодильника перегружена. В холодильнике Шарпа не было прозрачности. И хотя конкурирующая компания также производит хорошие холодильники, Sharp понравилось это со всех сторон.

Прямо рядом с ним был 4-дверный холодильник Sharp SJ-FS810VSL с морозильной камерой внизу. Конструкция стеклянной двери без дополнительной рамы и сенсорная панель управления со стеклянной подсветкой придают эксклюзивность. Прямо рядом с ним был 4-дверный холодильник Sharp SJ-FS810VSL с морозильной камерой внизу
Снаружи он более современный, чем предыдущая модель. В салоне очень похожая компоновка и соответствие материалов по качеству. Опять много места, продуманный салон и качество. В обоих холодильниках очень много места в морозильной камере. Также большой ( 600 литров - 393-литровый холодильник и 207-литровый морозильник) холодильник с морозильной камерой внизу. Оснащен гибридной системой охлаждения, поглотителем запахов (Honeycomb / Nano) и No Forst в холодильнике. Для такого большого холодильника всего 37 дБ, поэтому тихо.

Цитирую одно мнение об этом холодильнике:

Действительно, холодильник технологически опережает все известные мне бренды. После нескольких месяцев использования могу сказать, что хранение еды намного лучше, чем было в моем самсунге без заморозков - сосиски не скользкие, длительное хранение фруктов и овощей; Также интересен кубик льда - без вкусностей, но для чего тихо !!!

Что касается небольших (хотя и не маленьких) холодильников Sharpa, следующая модель - бежевый, очень элегантный холодильник SJ-PT690RB (конечно, доступны и другие цвета) Что касается небольших (хотя и не маленьких) холодильников Sharpa, следующая модель - бежевый, очень элегантный холодильник SJ-PT690RB (конечно, доступны и другие цвета). С внешней стороны покрыты мелкими ворсинками (перламутром), которые делают холодильник как бы подсвеченным днем ​​и более бежевым вечером. Эта модель очень тщательно отделана и производит впечатление.
Емкость этого холодильника составляет 555 литров - 416 литров холодильника и 139 литров морозильника. Современный дизайн, очень прочные ручки, встроенная ЖК-панель.

Это выглядит действительно красиво.
Внутри, к чему я уже привык, очень хорошо расставленные полки. Вы можете увидеть пространство и порядок снова. В морозильной камере много места и двойной ручной льдогенератор (хорошее решение, потому что он не занимает много места и делает тот же лед, что и машина для приготовления кубиков льда). Регулируемые полки из закаленного стекла в холодильнике. На дверях также много места, в том числе очень дорогих продуктов, что не всегда имеет место у конкурентов. Функции аналогичны вышеперечисленным моделям. Это выглядит действительно красиво
Что касается минусов этой модели, я предпочитаю морозильник внизу для себя. Для высоких людей удаление продуктов с нижней полки холодильника может быть немного неприятным, но это индивидуально и не влияет на качество холодильника. Кроме того, модель SJ-PT690RB имеет положительный отзыв среди существующих пользователей. Отличная альтернатива соседним холодильникам. Бесшумный, имеет на месте задние ножки колеса, что позволяет легко его регулировать.

Насколько функциональны холодильники Sharp?

Если вы ищете холодильник с технологическими новинками, вы не найдете их в холодильнике Sharp. Но те, которые вы находите, действительно работают, и я ценю компании, которые сосредоточены на качестве, а не на количестве.

Технология Plasmacluster - вы часто находите сломанные, гниющие продукты в вашем холодильнике? Компания Sharp запатентовала способ сохранить продукты свежими. Генератор положительных и отрицательных ионов (образующихся из молекул воды и кислорода) уничтожает бактерии, вирусы и микробы (например, грибок плесени), которые гнездятся на продуктах, делая пищу более свежей и не вызывая неприятного запаха. Это работает? Он работает. Эта технология способна снизить концентрацию грибов в воздухе до 90%. Это подтвердили контрольные организации, признанные Министерством здравоохранения, труда и социальной защиты Японии, а также научными институтами в Польше и за рубежом. Это также подтверждается мнением пользователей холодильников Sharpa с технологией Plasmacluster.

Ионная система, которую я считал рекламным трюком, оказывается фактом. Продукты по сравнению с предыдущим холодильником остаются гораздо дольше свежими, особенно холодное мясо, на котором так называемые «Улитка» перестала существовать. Рано или поздно что-то высохнет, чем сломается.

Сотовый поглотитель запаха - вам наверняка случалось так, что продукты в холодильнике были пропитаны ароматами? Мороженое с рыбным запахом, помидор с копченой колбасой. Функция поглощения запаха предотвращает проникновение нежелательных ароматов из продуктов в другие продукты.

Advanced Hybrid Cooling - ограничьте высыхание хранимых продуктов благодаря специальной системе охлаждения - гибрид. На практике продукты внутри холодильника охлаждаются влажным и холодным воздухом, который равномерно рассеивается в холодильнике.

Dual Swing Door - Sharp - единственная компания в мире, которая внедрила уникальный механизм открывания дверей. Выбранные холодильники имеют возможность открывать двери как слева, так и справа. Если что-то ограничивает нас на кухне с правой стороны холодильника, мы всегда можем открыть его с левой стороны.

Производитель кубиков льда - мне очень нравится идея создателей кубиков льда, реализованная в холодильниках Sharp. В отличие, например, от автоматического производителя льда от Samsung, производитель льда в Sharpie не занимает много места, и кубики льда создаются мгновенно. Мы наливаем воду в емкости, ждем 30 минут, поворачиваем ручку и кубики влетают в емкость.

Минусы? Конечно. Как и везде, мы находим что-то негативное. Цена на холодильники Sharp не самая низкая (тоже не самая высокая), но для меня это понятно. Лучшая производительность должна стоить дороже.

То, что не популярно, не обязательно слабее. Совсем наоборот. Это может быть лучше. Если кто-то считает, что холодильники Sharp выделяются, это неправильно. Их отличает не только внешний вид и продуманный интерьер, но и функциональность.

(общее количество посещений - 40 621, количество посещений сегодня - 12)

Насколько функциональны холодильники Sharp?
Это работает?
Минусы?