Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Как транслировать локальные медиа из Windows в Chromecast

  1. Что тебе понадобится
  2. Как смотреть фильмы из Windows в Chromecast
  3. Расход воздуха
  4. Soda Player
  5. VideoStream для Chromecast
  6. Пока не используйте VLC 3.0!
  7. Как транслировать музыку из Windows в Chromecast
  8. VLC 3.0
  9. Chromecast Audio Stream
  10. Как передавать фотографии из Windows в Chromecast
  11. PictaCast
  12. Лучшее приложение «все в одном»: Plex

Реклама

Google Chromecast превращает любой телевизор в подключенный к Интернету смарт-телевизор. И с его помощью телевизор также может общаться с вашим ПК. Некоторые простые приложения могут передавать фильмы, музыку и фотографии с жесткого диска на телевизор, минуя Интернет.

Примечание. Для запуска Chromecast требуется активное подключение к Интернету. Хотя эти программы используют вашу локальную сеть Wi-Fi, сам Chromecast не будет работать, если у вас нет Интернета.

Что тебе понадобится

Что тебе понадобится

  • Google Chromecast: оригинальные Chromecast, Chromecast 2.0 и Chromecast Ultra с нормальная настройка Как настроить и использовать Chromecast Как настроить и использовать Chromecast Если вы только что получили Chromecast, это все, что вам нужно знать, чтобы настроить его. Прочитайте больше все будет работать с этим руководством.
  • Компьютер с ОС Windows . Руководство работает как с настольными компьютерами, так и с ноутбуками, а также с любым другим типом ПК под управлением Windows.
  • Активное соединение Wi-Fi: убедитесь, что и Chromecast, и ПК подключены к одной домашней сети и что ни на одном из них не работает VPN.
  • Google Chrome: хотя это не нужно для всего, получить Google Chrome для Windows ,

Как смотреть фильмы из Windows в Chromecast

Это лучшие видео проигрыватели Windows для Chromecast:

  1. Расход воздуха
  2. Soda Player
  3. Видеопоток для Chromecast

Некоторые программы Windows утверждают, что позволяют вам снимать фильмы, хранящиеся на вашем жестком диске. Только эти немногие делают это хорошо. И пока вы можете потоковое видео из VLC в Chromecast Как транслировать видео с VLC на Chromecast Как транслировать видео с VLC на Chromecast Теперь вы можете транслировать видео с VLC на Chromecast. Кое-что пользователи VLC давно запрашивают. В этой статье мы объясним, как заставить это работать ... Прочитайте больше , это еще не то, что я рекомендую.

Расход воздуха

Расход воздуха

  • Плавное воспроизведение
  • Аппаратно-ускоренное транскодирование
  • Поддерживает 4K видео
  • Автоматические субтитры от OpenSubtitles
  • 5.1-канальный объемный звук

К сожалению, лучшее программное обеспечение для Windows - это платная программа. Но Airflow стоит каждого пенни. Что делает его лучше бесплатных приложений? Попробуйте бесплатную пробную версию, и вы узнаете.

Производительность является основным аспектом, поскольку Airflow поддерживает аппаратное ускорение транскодирования. Он также имеет поддержку 5.1-канального звука для объемного звучания. Воздушный поток включает в себя сложный контроль над субтитрами и запоминает списки воспроизведения и последние позиции тоже.

И это не повредит, что Airflow это великолепное приложение. Это единственный из всего списка, который я бы также дал тегу «это просто работает».

Если у тебя есть Chromecast Ultra для видео 4K Новый Chromecast Ultra действительно стоит покупать? Новый Chromecast Ultra действительно стоит покупать? Chromecast Ultra - это совершенно новый Chromecast, предлагающий поддержку видео 4K и многое другое. Но стоит ли покупать? Узнайте все, что вам нужно знать о Chromecast Ultra. Прочитайте больше Вы можете увидеть разницу в производительности в неподдерживаемых форматах файлов Chromecast, таких как MKV. На самом деле, на процессорах Intel Skylake или более поздних, Airflow имеет более быстрое аппаратное транскодирование.

Бесплатная пробная версия - хороший способ выяснить, хотите ли вы заплатить за это. С его помощью вы можете смотреть до 20 минут видео одновременно. Как только вы поняли, что это лучшее, заплатите 19 долларов и используйте его.

Скачать: Airflow для Windows 32-битная | 64-битная Windows (18,99 $)

Soda Player

Soda Player

  • Аппаратно-ускоренное транскодирование
  • Поддерживает 4K видео
  • Автоматические субтитры от OpenSubtitles
  • 5.1 и 7.1 канальный объемный звук
  • Нет плейлистов
  • Нет эскизов во время чистки

Если вы не хотите платить за программу, получите Soda Player. Для тех, кто хочет быстро воспроизвести любое видео на Chromecast, он работает безупречно. Откройте файл в Soda Player, щелкните значок Chromecast, и он запустится.

Soda Player имеет несколько функций, которые мне нравятся в Airflow. Это включает аппаратное ускорение транскодирования для любого формата файла, автоматические субтитры, несколько звуковых дорожек и так далее.

Но ему не хватает двух основных функций:

  • У скраббинга нет миниатюр. Поэтому, когда вы перематываетесь вперед или назад, вы не представляете, где окажетесь!
  • А Soda Player почему-то не позволяет создавать плейлисты. Насколько это странно? Так что, если вы скачали отличный сериал, нет бодрствующий опыт Плюсы и минусы разгуляющего телевидения Плюсы и минусы разгуляющего телевидения Наблюдение за выпивкой - это недавнее явление, которое почти все сделали благодаря Netflix, Hulu и Amazon Prime. Но для всех его различных плюсов у этого также есть некоторые минусы. Прочитайте больше для тебя. Вам придется открывать новое видео каждый раз, когда заканчивается предыдущее. Что это, 2013?

Скачать: Soda Player (Свободно)

VideoStream для Chromecast

VideoStream для Chromecast

  • Бесплатное приложение для удаленного управления на Android и iOS
  • В бесплатной версии нет плейлистов или «автоматическое воспроизведение следующего видео»

VideoStream является самым продолжительным приложением для успешной и удобной трансляции видео. Это все еще довольно хорошо, и только один с бесплатным пультом дистанционного управления для мобильных телефонов. Приложение может даже синхронизировать с папкой видео на вашем компьютере, контролируя все с телефона. Тем не менее, Google Assistant уже выступает в качестве пульта для базового воспроизведения: воспроизведение / пауза, перемотка назад и ускоренная перемотка вперед.

VideoStream начинал как приложение Chrome, но Google сейчас убивает их для Windows. Так что вам нужно скачать нативную программу.

Хотя он работает так, как рекламируется, он хорош для одного видео, которое вы хотите посмотреть. В платной версии есть много важных функций, включая плейлисты, дополнительные настройки субтитров, ночной режим и автоматическое воспроизведение следующего видео. Стоимость VideoStream составляет 1,49 долл. В месяц, 14,99 долл. В год или 34,99 долл. За пожизненную лицензию.

Скачать: VideoStream (Бесплатно, премиум необязательно)
Скачать: Пульт дистанционного управления VideoStream для Android | IOS (Свободно)

Пока не используйте VLC 3.0!

Пока не используйте VLC 3

  • Лучший универсальный медиаплеер для Windows
  • Единственный игрок, который также поддерживает кастинг музыки
  • Дрожание воспроизведения
  • Все еще есть много ошибок
  • Может не хватать транскодирования видео на лету

Прошло много времени, но лучший видеоплеер в Windows наконец-то имеет поддержку Chromecast. Это не идеально, хотя. На самом деле, это далеко не так.

Я на самом деле не мог заставить VLC проигрывать любое видео, которое не поддерживает нативную поддержку Chromecast. Помните, даже если формат файла MP4 AVI, MKV или MP4? Типы видеофайлов объяснены и сравнены AVI, MKV или MP4? Типы видеофайлов объяснены и сравнены Почему существует так много видеоформатов? Это сбивает с толку! Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь. Здесь есть все, что вам нужно знать о видеоформатах, контейнерах и кодеках. Прочитайте больше , это не значит, что видео кодек поддерживается. У MKV видео была похожая проблема.

Это может быть отсутствие поддержки транскодирования? И это не только я, PC World имел ту же проблему ,

Что касается видео, которое воспроизводилось, то это был неприятный опыт. Воспроизведение часто шаталось, и оно теряло синхронизацию звука в AVI-файле с 5-канальным звуком.

Если формат файла и кодеки правильные, то вы все равно можете использовать VLC. Сначала запустите ваше видео в программе. Затем нажмите Меню> Воспроизведение> Renderer и выберите устройство Chromecast.

Надеюсь, VLC скоро исправит все эти проблемы. Но пока забудь об этом.

Скачать: VLC (Свободно)

Как транслировать музыку из Windows в Chromecast

Хотя Chromecast лучше всего подходит для видео, вы также можете транслировать на него музыку или подкасты. И тогда есть Chromecast аудио для динамиков Как настроить и использовать Google Chromecast Audio Как настроить и использовать Google Chromecast Audio Если вы только что получили Chromecast Audio, это все, что вам нужно знать, чтобы его запустить и запустить. Прочитайте больше также. Независимо от того, какое устройство вы используете, это программы, которые вы должны использовать.

VLC 3.0

VLC 3

  • Поддерживает все форматы аудио файлов, включая FLAC
  • Нормализация звука
  • Ограниченные возможности в качестве музыкального плеера

Это может быть связано с проблемами для видео, но VLC 3.0 отлично работает как аудиоплеер для Chromecast. Вы хотите скачать и настроить плагин медиа библиотеки ,

Программа достаточно приличная, чтобы создавать плейлисты. Это все, что вы можете сделать с VLC. И если у вас есть ID3-теги для этого, вы можете увидеть обложку альбома по телевизору.

Помимо этого, VLC имеет несколько скрытых трюков 7 совершенно секретных функций бесплатного VLC Media Player 7 совершенно секретных функций бесплатного VLC Media Player VLC должен быть вашим медиаплеером по выбору. Кроссплатформенный инструмент имеет множество секретных функций, которые вы можете использовать прямо сейчас. Прочитайте больше в рукаве, в том числе следы скробблинга до Last.FM. Возможно, вы также захотите нормализовать звук. Вы испытали дискомфорт от смены канала, чтобы перейти на тот, который рушится; почему это с изменением музыкальных треков?

Скачать: VLC (Свободно)

Chromecast Audio Stream

Chromecast Audio Stream

VLC не является хорошим музыкальным плеером, хотя он выполняет свою работу. Если вы хотите использовать один из лучшие музыкальные плееры для Windows 5 лучших бесплатных музыкальных плееров для Windows 5 лучших бесплатных музыкальных плееров для Windows Загрузка музыки по-прежнему имеет свои преимущества. Во-первых, вы можете воспроизводить музыку, даже если у вас нет доступа к Интернету. Но какой музыкальный проигрыватель вы должны использовать? Найдите лучшие бесплатные музыкальные плееры здесь. Прочитайте больше получите Chromecast Audio Stream. Он отправляет звук с вашего компьютера в Chromecast. Это похоже на использование динамиков Bluetooth, но вместо Wi-Fi.

Вот что вам нужно сделать:

  1. Скачать Chromecast Audio Stream ,
  2. Распакуйте ZIP-файл в папку.
  3. Дважды щелкните файл audio-cast.exe, чтобы запустить его.
  4. Теперь вы увидите значок Chromecast Audio Stream на панели задач.
  5. Нажмите значок в системном трее и выберите Chromecast.
  6. Теперь любой звук с вашего компьютера будет воспроизводиться через динамики вашего телевизора.

Предупреждение: он дублирует звук, воспроизводя его как на компьютере, так и на Chromecast. На самом деле, Chromecast имеет небольшое отставание. Для достижения наилучших результатов я рекомендую отключить компьютер.

Как передавать фотографии из Windows в Chromecast

В настоящее время ни одна нативная программа не позволяет демонстрировать фотографии с жесткого диска на телевизоре с помощью Chromecast. Это смешно, не правда ли? На самом деле это не так.

Chromecast уменьшать изображение с высоким разрешением до 1280 × 720 пикселей, так что это не лучшая среда для слайд-шоу. Но если вы все еще хотите сделать это, есть одно приложение.

PictaCast

PictaCast

  • Автоматическое слайд-шоу
  • Фоновая музыка с файлами MP3 с вашего жесткого диска
  • Управление через мобильный телефон с помощью приложения Google Home

В настоящее время PictaCast является единственным программным обеспечением для создания слайд-шоу для создания фотографий. Это приложение Chrome, поэтому оно может быть удалено в ближайшее время. Следите за официальным сайтом выше.

А пока вот как это сделать:

  1. Загрузите приложение Chrome ,
  2. Нажмите « Добавить папку» и перейдите к своему альбому фотографий.
  3. (Необязательно) Нажмите « Добавить музыку» и выберите файлы MP3 на жестком диске.
  4. Перейдите в меню Chrome > Cast и выберите правильный Chromecast.

Среди множества опций вы можете выбрать режим подгонки к экрану или полноэкранный режим, автоматические фотоколлажи, перемешивание, скорость слайд-шоу и поворот изображений.

Бесплатная версия PictaCast ограничивает пользователей 30 минутами использования в день. Вам нужно будет заплатить 3 доллара за PictaCast Premium для неограниченного использования.

Скачать: Pictacast (Бесплатно в течение 30 мин / день, премиум)

Лучшее приложение «все в одном»: Plex

  • Поддерживает все форматы видео
  • Поддерживает все аудио форматы
  • Бесплатные приложения дистанционного управления для смартфонов
  • Библиотека мультимедиа

Если вы хотите использовать мультимедийный проигрыватель «все в одном» вместо разных программ для видео, аудио и графических файлов, то есть один очевидный вариант: Plex.

Скачать: Plex Media Server (Свободно)

Установка занимает некоторое время, но оно того стоит. Просто следуйте нашим руководство по настройке медиа-сервера Plex Ваш путеводитель по Plex - удивительный медиа-центр Ваш путеводитель по Plex - удивительный медиа-центр Если у вас есть много локально сохраненных фильмов и телепередач, вам необходимо установить Plex. И это единственное руководство по началу работы с Plex, которое вам когда-либо нужно будет прочитать. Прочитайте больше , Затем нажмите на этот значок Chromecast, когда вы хотите что-нибудь потоковое.

Для другого варианта мы также показали как транслировать Kodi на Chromecast Как смотреть Kodi в Chromecast Как смотреть Kodi в Chromecast Существует несколько различных способов потоковой передачи Kodi в Chromecast. В этой статье мы подробно рассмотрим три лучших метода. Прочитайте больше ,

Узнайте больше о: Chromecast , Медиа Потоковое , Plex , Потоковая музыка , VLC Media Player ,

Что делает его лучше бесплатных приложений?
Новый Chromecast Ultra действительно стоит покупать?
Но стоит ли покупать?
Насколько это странно?
Что это, 2013?
Это может быть отсутствие поддержки транскодирования?
Вы испытали дискомфорт от смены канала, чтобы перейти на тот, который рушится; почему это с изменением музыкальных треков?
Но какой музыкальный проигрыватель вы должны использовать?
Это смешно, не правда ли?