Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Тракторный рынок после 20 дней апреля. Сильный налобный фонарь

  1. Тракторный рынок после 20 дней апреля
  2. Бороться за бег
  3. Перемешивание в импорте
  4. 6120M по-прежнему популярен

Тракторный рынок после 20 дней апреля является оптимистичным. Продажи новых тракторов составили 568 единиц, а из-за рубежа мы привезли 1077 машин. Что еще говорится в отчете AGRITRAC (Мартин и Джейкоб)?

Продажа сельскохозяйственных тракторов неуклонно растет. В первой декаде месяца было зарегистрировано 252, а во второй - 316 новых машин. Ведущие производители вели ожесточенную борьбу за лидерство.

Тракторный рынок после 20 дней апреля

Тракторный рынок после 20 дней апреля является оптимистичным

В апреле должна быть возможность улучшить прошлогодний результат и наверстать упущенное с начала года - Томаш Рыбак (AgriTrac).

Рынок не перестает расти. Во второй декаде апреля было зарегистрировано на 64 трактора больше, чем в первой. - Вы видите, что рынок новых тракторов с каждым месяцем улучшается. В апреле должна быть возможность улучшить прошлогодний результат и компенсировать потери в начале года, - говорит Томаш Рыбак , менеджер проекта AgriTrac (Martin & Jacob).

Эксперт также обращает внимание на силу рынка импорта, который в этом году остается на исключительно высоком уровне. - Рынок импортных тракторов работает очень хорошо. Он стабилен как по объему, так и по наиболее популярным брендам. Фермеры годами импортируют одни и те же проверенные машины из-за рубежа, - добавляет Томаш Рыбак.

Фермеры годами импортируют одни и те же проверенные машины из-за рубежа, - добавляет Томаш Рыбак

Тракторный рынок после 20 дней апреля: новые машины.

Бороться за бег

Как и в предыдущем месяце, 1-20 апреля лидером была Новая Голландия . Производитель зафиксировал регистрацию 115 машин, что составляет 20% рынка. Однако преимущество итальянской марки составляет всего 3 штуки. John Deere занял второе место со 112 регистрациями и идентичной долей в 20%.

Последний уровень подиума продаж принадлежит Kubota . В первые два десятилетия апреля на наши фермы попало 64 оранжевых трактора. Таким образом, японский производитель занял 11% рынка. Zetor, Deutz-Fahr, Case IH и Valtra также охотно выбирались.

Рынок тракторов после 20 дней апреля: импортные машины.

Перемешивание в импорте

John Deere остается лидером на рынке импорта после 20 дней апреля. 139 зеленых и желтых тракторов пришли к нам из-за границы, что составляет 13% доли американского производителя.

Мэсси Фергюсон , который был вне подиума в первой декаде месяца, теперь получил второе место. Из предложения этой марки мы импортировали 134 трактора, что соответствует 12% рынка. Лидерами являются Fendt с 120 регистрациями и 11% участия. Мы по-прежнему рады привозить в Польшу тракторы таких марок, как Renault, Zetor, Case IH и Deutz-Fahr.

фото: agrofoto_raku71

Самым популярным новым трактором последних недель стал John Deere 6120M.

6120M по-прежнему популярен

В апреле фермеры решают, как в прошлом месяце. Самым популярным трактором с 1 по 20 апреля был самый популярный в марте John Deere 6120M . Регистрационные номера получили 22 новых машины с таким обозначением. Вторым по популярности был New Holland TD 5.105 , который купили 16 фермеров. Подиум самых избранных моделей закрывает New Holland TD 5.85 . Такой трактор ездил на 15 фермах.

* Каждый раз, когда материал относится к продаже сельскохозяйственных тракторов, его следует понимать как продажу, измеряемую количеством регистраций.