Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

BYD B-Box Обзор Архивов

  1. BYD B-Box Австралия - Цена
  2. BYD B-Box Australia - Обзор

BYD B-Box Australia - мы писали о B-Box от китайского производителя Build Your Dreams в прошлом году и о том, как BYD B-Box сравнивается с Tesla Powerwall 2 - он продолжал вызывать большой интерес в 2018 году, поэтому сегодня у нас есть статья с более подробной информацией о ассортименте продукции BYD, ценах и некоторыми живыми данными с мест, чтобы увидеть, как B-Box работает в реальном мире. настройки. BYD B-Box Australia - мы писали о B-Box от китайского производителя Build Your Dreams в прошлом году и о том, как   BYD B-Box сравнивается с Tesla Powerwall 2   - он продолжал вызывать большой интерес в 2018 году, поэтому сегодня у нас есть статья с более подробной информацией о ассортименте продукции BYD, ценах и некоторыми живыми данными с мест, чтобы увидеть, как B-Box работает в реальном мире

BYD B-Box Австралия (источник: byd.com)

BYD B-Box Австралия - Цена

B-Box поставляется с высоким напряжением (HV) и низким напряжением (LV), а B-Box LV Residential - самое популярное устройство BYD для хранения энергии. Он имеет более высокий IP-рейтинг, чем вариант Pro, и имеет отдельные автоматические выключатели для каждого батарейного модуля.

Он поставляется в четырех различных размерах - 2,56 кВт (пригодно для использования в 2,45 кВт), 5,12 кВт (пригодно для использования в 4,9 кВт), 7,68 кВт (пригодно для использования в 7,35 кВт) и 10,24 кВт (пригодно для использования в 9,8 кВт). Все четыре варианта имеют класс защиты IP55 и являются модульными. Это означает, что в зависимости от приобретенного вами варианта вы сможете начать с малого и при необходимости обновить его. Вы можете получить общую мощность 57,5 ​​кВт, что будет работать для легкого коммерческого использования.

У нас есть некоторые расценки, доступные на некоторых сайтах ниже, но, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вы хотите подать заявку на получение доступа к определенной B-Box:

BYD B-Box Pro 5.0 - 5,12 кВт-ч - $ 5315,00 без НДС

Аккумуляторный модуль BYD B-Box LV 5,12 кВтч - $ 4512,48 с учетом НДС (в Квинсленд Солнечная и Освещение )

Аккумулятор BYD B-Box Pro 13,8 кВт / ч 48 В - поставлено 8 000 долл. США (без учета установки)

Вы можете узнать больше о ассортименте продукции на BYD сайт ,

BYD B-Box Australia - Обзор

Что нам нравится в этом аккумуляторе - он имеет защиту от затемнения, подходит для однофазного и трехфазного питания. Они имеют местную австралийскую поддержку и предлагают 10-летнюю гарантию производителя. Батареи являются модульными и могут быть подключены к таким инверторам, как GoodWe и SMA Sunny Island, для мониторинга на ходу. Вы можете использовать их в автономном режиме.

B-Box HV получил « PV Magazine Лучшая награда за инновации ”В прошлом году фабрика BYD в настоящее время производит 8,6 гигаватт, что в 8 раз больше, чем фабрика Tesla Nevada Giga, поэтому есть много возможностей для роста.

Центр тестирования аккумуляторов имеет прямую трансляцию B-Box, подключенного к SMA Sunny Island Inverter, и пока он работает очень хорошо - кликните сюда чтобы посмотреть подачу и посмотреть, как выглядит реальное применение батареи. Используемые ими B-Box 25 (2,45 кВт-ч) имеют DOD (глубину разряда) 95,7% и BMS (систему управления батареями), чтобы обеспечить безопасность при зарядке / разрядке. Аккумулятор показывает эффективность 97% +.

B-Box отличается от «обычных» ионно-литиевых батарей (например, Powerwall) тем, что в нем используется технология LFP - литий-железо-фосфатная батарея (LiFePO 4) - перезаряжаемая литий-ионная батарея, в которой в качестве катодного материала используется LiFePO 4, и графитовый углеродный электрод с металлической решеткой токосъемника в качестве анода. Это широко признано как более безопасная технология, чем литий-ионная, которая была разработана для небольших устройств, таких как мобильные телефоны или mp3-плееры.

BYD B-Box Австралия Техническая спецификация

BYD Australia | Торговый представитель Новой Зеландии

Джои Цяо

[электронная почта защищена]

Офис: + 86-755-8988 8888-61581

Сотовая связь: (+61) 0420 457 601 (Австралия) (+86) 186 2033 2045 (Китай)

Если вы хотите поближе познакомиться с батареями, посмотрите видео по установке для BYD B-Box LV (Low Voltage) прямо от производителя ниже:

Вот витрина продукта для B-Box:

Подробнее Солнечные новости: