Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Освещение шкафа электроники. Как осветить шкаф RTV?

Сегодня наш эксперт отвечает на вопросы о том, как должно выглядеть освещение шкафа RTV . Вероятно, многие из вас сидят в эту прекрасную зиму перед телевизором, и вы хотели бы иметь возможность искать свою коллекцию оригинальных плиток с фильмами или музыкой. Так как же осветить шкаф RTV?

как же осветить шкаф RTV

1. МОЯ ЛЮБИТСЯ МОЯ КАБИНА RTV

Экспертный ответ
Вы можете выделить шкаф RTV , есть несколько способов сделать это. Освещение в шкафу RTV может иметь несколько функций: а) декоративное , которое создает атмосферу как самой мебели, так и окружающей обстановки; б) функциональное - освещает интерьер каждой из ячеек в шкафу RTV. Это особенно полезно, когда мы храним не только электронное оборудование, которое обычно подсвечивается само по себе, но также, например, DVD-диски, музыку, фильмы и т. Д.

2. КАКОВЫ СПОСОБЫ ОСВЕЩЕНИЯ ШКАФА AVR?

Экспертный ответ
На данный момент самым популярным является светодиодное освещение, пропускающее свет через точки
диоды . Эти точки создаются путем формирования слоя нитрида галлия на подложке из кремния или сапфира. Для мебели лучше всего устанавливать светодиоды в виде полосок или в виде галогенов, как точечные светильники. Интенсивность света зависит от количества светодиодов на полоске, то есть их плотности.

Интенсивность света зависит от количества светодиодов на полоске, то есть их плотности

3. КАК ОСВЕЩЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНО?

Экспертный ответ
Освещение можно включить с пульта дистанционного управления. Если есть светодиод с переменным цветом - различные цвета можно изменить с помощью пульта дистанционного управления или запрограммировать собственную «программу освещения». Такой своеобразный легкий танец, спокойный или более динамичный. Также можно установить датчик движения - освещение будет активировано, когда передняя часть шкафа / ящика открыта. Датчик маленький (меньше ручного), поэтому его можно установить даже в маленькие шкафы или отсеки шкафов RTV. Кабинет датчиков поддерживает мощность до 75 Вт.

4. ЧТО НУЖНО ДЛЯ УСТАНОВКИ ОСВЕЩЕНИЯ В ШКАФ RTV?

Экспертный ответ
Если это светодиодное освещение, нужен трансформатор. Тот, который "обрабатывает" диоды с определенной мощностью, например , электронный трансформатор, предназначенный для светодиодов . В случае, если мы используем не специальные трансформаторы, например электронные для галогенов, диоды могут мигать. Также следует помнить, что трансформатор должен заряжаться от мощности лампы в диапазоне 30-100% . Поэтому мы не можем подключить к нему ни слишком мало, ни даже слишком много света. В обоих случаях это может гореть.

5. КАК МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ ОСВЕЩЕНИЕ В ШКАФ?

Экспертный ответ
Светодиодные ленты самоклеящиеся. Галогенные точки установлены на специальные крючки. Вы также можете использовать алюминиевые профили различных размеров, чтобы создать специальный верх, который будет защищать свет и дополнительно рассеивать их по климату.

6. БЕЗОПАСНО ЛИ ОСВЕЩЕНИЕ В ШКАФУ AVR?

Экспертный ответ
Это 100% безопасный свет, потому что светодиоды не нагреваются. Так что это идеальный свет, чтобы спрятаться в мебели. Подсветка, не будет излучать тепло.

7. ОЖИДАЕТ ЛИ ОСВЕЩЕНИЕ В ШКАФЕ RTV?

Экспертный ответ
Стоимость самих компонентов освещения зависит от качества (например, трансформатора), а также от качества или длины светодиодных лент. Что касается эксплуатационных расходов: если это светодиодное освещение, его стоимость незначительна. Это связано с тем, что светодиоды потребляют в 5-10 раз меньше электроэнергии, чем обычные лампы накаливания, которые фактически выходят из цикла продаж и в 2 раза меньше, чем люминесцентные лампы. Почему это происходит? Поскольку диоды получают всю энергию, которую они поглощают, они превращают ее в свет. Они также не нагреваются, поэтому они не отражают тепло в космос. Им не нужно заряжать больше энергии для освещения.

2. КАКОВЫ СПОСОБЫ ОСВЕЩЕНИЯ ШКАФА AVR?
3. КАК ОСВЕЩЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНО?
4. ЧТО НУЖНО ДЛЯ УСТАНОВКИ ОСВЕЩЕНИЯ В ШКАФ RTV?
5. КАК МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ ОСВЕЩЕНИЕ В ШКАФ?
6. БЕЗОПАСНО ЛИ ОСВЕЩЕНИЕ В ШКАФУ AVR?
7. ОЖИДАЕТ ЛИ ОСВЕЩЕНИЕ В ШКАФЕ RTV?
Почему это происходит?