Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Почему стоит инвестировать в электрический водонагреватель?

  1. Связаться с компанией

Электрический накопительный водонагреватель
Емкостные нагреватели - это устройства, в которых вода нагревается в баке до определенной температуры и хранится в нем до полного ее использования. Когда вода начинает охлаждаться, включаются нагреватели, которые поддерживают заданную температуру воды. Благодаря этому пользователь может постоянно использовать горячую воду с нужной температурой и надлежащим давлением потока.

Электрические котлы (это также называют емкостными водонагревателями) оснащены специальным датчиком температуры. Он прерывает работу котла, когда он превышает максимальную температуру воды, тем самым предотвращая чрезмерное давление в баке, которое вызвано повышением температуры. В нагревателях давления на подаче холодной воды также установлен предохранительный клапан с обратным клапаном. Это обеспечивает защиту от резервного подогрева воды для установки.

фото 1. Водонагреватель PSH Trend / фото 2. PSH Universal EL / фото Stiebel Eltron

Серия PSH - это новые нагреватели высокого давления для индивидуальной или групповой подготовки горячей воды в домах от Stiebel Eltron. Предложение включает в себя 6 моделей емкостью от 30 до 200 литров: PSH Universal EL, PSH Classic, PSH Trend, PSH WE L / R, PSH WE H, PSH WL / R. Последние три модели оснащены трубчатым спиральным теплообменником. Благодаря этому они могут работать с широким спектром нагревательных приборов, доступных на рынке, включая с каминами, твердотопливными котлами и солнечными коллекторами.

Обогреватели PSH имеют:
- стальной резервуар, двусторонне эмалированный синтетической эмалью со специальным составом CoPro,
- магниевый анод, обеспечивающий долгий срок службы резервуара,
- изоляция из высококачественного пенополиуретана.

PSH Universal EL Temp / фото: Штибель Эльтрон

Где установить электрический водонагреватель?
Электрический нагреватель давления является идеальным решением в домах и квартирах на одну семью, где потребление воды жителями является высоким и происходит почти 24 часа в сутки. Благодаря ему семья имеет постоянный доступ к горячей воде. Обогреватель будет работать на любой кухне и в ванной комнате, снабжая водой несколько пунктов сбора. Он также может быть использован на участке или в даче. Там, в частности, выделены электрические котлы меньшей мощности - из-за более низкой потребности в воде. Обогреватели PSH от Stiebel Eltron можно также устанавливать в подсобных помещениях, промышленных помещениях, офисах и на предприятиях общественного питания. Они абсолютно безопасны в использовании, а возможность их монтажа как вертикально, так и горизонтально облегчает установку устройства даже в небольшом помещении.

фото 1. PSH WE H / фото 2. PSH WE LR / фото: Stiebel Eltron

Замените старый котел новым накопительным нагревателем от Stiebel Eltron
Горячая вода нужна каждый день. Но что мы можем сделать, если котел, который мы используем, не работает? Ответ прост: замените старое устройство на новый электрический водонагреватель с гарантией производителя. Это то, что Stiebel Eltron дает своим современным нагревателям серии PSH. Это энергосберегающие устройства для приготовления горячей воды, доступные в широком диапазоне мощностей - от 30 до 200 литров.

Новый водогрейный котел следует выбирать в зависимости от потребности в горячей воде. Мощность котла, который мы использовали ранее, будет проще. Например, если до сих пор в нашем доме было достаточно бойлера емкостью 80 литров, новый обогреватель должен иметь аналогичную мощность. Если емкость не подходила для наших нужд - теперь мы можем решить, стоит ли инвестировать в устройство с меньшей или большей емкостью.

PSH Classic M / фото: Штибель Эльтрон

Какова стоимость электрического котла?
Вопреки опасениям, электрический водонагреватель - не дорогая инвестиция. Популярный и простой в использовании конденсаторный обогреватель PSH Classic от Stiebel Eltron стоит всего 480 злотых. нетто. Это очень доступная цена для любого частного инвестора. Конечно, в зависимости от потребностей и возможностей пользователей, вы можете выбрать любой электрический котел с дополнительными функциями.

Stiebel Eltron предлагает до 6 различных моделей накопительных нагревателей PSH, которые можно адаптировать к вашим предпочтениям. Предложение включает в себя простые в использовании емкостные нагреватели, устройства с катушкой для подключения, например, солнечные коллекторы или камины. Существуют также версии для вертикальной или горизонтальной установки, а также ручка контроля температуры и / или электронный дисплей и возможность энергосберегающего программирования.

Что крайне важно, электрические котлы имеют эстетичный корпус, который вписывается в любой интерьер - их стальные резервуары покрыты белой эмалью CoPro. Это устройства, произведенные в Европейском Союзе, которые проходят подробные проверки с точки зрения качества и безопасности, благодаря которым они имеют необходимые сертификаты. Покупка электрического водонагревателя от Stiebel Eltron - это хорошая инвестиция в течение многих лет.

Вы можете прочитать больше о продукте на: www.stiebel-eltron.pl и www.ogrzewaczewody.pl

Количество посещений: 828 Дата публикации: 2017-06-19

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Но что мы можем сделать, если котел, который мы используем, не работает?