Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Нью-Йорк: Большое падение на фондовом рынке, но президент ФРС доволен экономикой США

Нью-йоркские биржи завершили сессию четверга самыми сильными падениями за два месяца, в то время как технологические компании были среди лидеров дисконта. Доходность 10-летних облигаций США находится на самом высоком уровне с 2011 года. Нью-йоркские биржи завершили сессию четверга самыми сильными падениями за два месяца, в то время как технологические компании были среди лидеров дисконта

Согласно уточненной оценке, валовой внутренний продукт в 2017 году увеличился на 4,8% в реальном выражении. по сравнению с 2016 годом - Центральный офис обеспечил ...

увидеть больше

Индекс Dow Jones Industrial на закрытии снизился на 0,75 процента. до 26 627,48 балла Индекс S & P 500 упал на 0,82 процента. и составил 2901,61 балла. Nasdaq Comp. он упал на 1,81 процента. до 7879,51 баллов
Банки выиграли от более высоких процентных ставок. После примерно 1 процента. цены на акции выросли Дж. П. Морган Чейз и Банк Америки.

Среди технологических компаний Alphabet и Netflix потеряли по 2,5% каждая. Amazon и Apple потеряли около 1,5 процента.
Акции Facebook упали примерно на 1,5 процента. в ответ на информацию о том, что ирландский комиссар по защите данных начал расследование компании в связи с утечкой данных, которая затронула 50 миллионов пользователей этого сайта социальной сети. Максимальная сумма штрафа для Facebook может составить 1,63 миллиарда долларов.
Согласно сообщению Bloomberg, оборудование, производимое Super Micro, должно было содержать микрочипы, которые будут использоваться для шпионажа со стороны Китая. Шпионские микрочипы будут установлены, среди прочего в продуктах Amazon и Apple. Все три выше компании категорически опровергают эти сообщения. Доклад Блумберга иллюстрирует продолжение растущих отношений между США и Китаем. Доходность 10-летних облигаций США выросла на 2 б.п. до 3,2%, самое большее с 7 лет, после роста в среду на 12 б.п. Казначейские облигации продолжали следовать за Treasuries в Европе - доходность 10-летних немецких облигаций выросла на 6 б.п. до 0,53%, а доходность их британских аналогов выросла на 8 б.п. до 1,66%.
Доходность UST за 30 лет увеличилась на 4 б.п. до 3,37%. - самый высокий уровень за четыре года.
По мнению аналитиков Райффайзен, на рост доходности облигаций США повлияло как хорошее прочтение индекса ISM в сфере услуг, так и комментарии в среду председателя ФРС Джерома Пауэлла относительно постепенного повышения процентных ставок до нейтрального уровня. Среди технологических компаний Alphabet и Netflix потеряли по 2,5% каждая

Уровень безработицы в Евросоюзе в августе составил 6,8 процента. и является самым низким за 10 лет, - сообщили в Евростате. Среди стран, в которых ...

увидеть больше

Комментарии Пауэлла о том, что он очень доволен экономикой США и что текущее расширение может занять некоторое время, похоже, повышают прогнозы еще одного повышения процентной ставки в США в декабре, а также как минимум три повышения в 2019 году.
В частности, его замечания о том, что «мы далеки» от нейтрального уровня процентных ставок, повысили вероятность того, что процентные ставки могут повыситься в ближайшие несколько месяцев. Кроме того, Пауэлл сказал, что процентные ставки "все еще приспособлены", даже если они не "чрезвычайно приспособлены".

Самый низкий уровень безработицы с 1969 года

Позитивно для американских инвесторов информационные потоки из американской экономики - число новых безработных в США сократилось на прошлой неделе до 207 000, самого низкого уровня с 1969 года. С другой стороны, заказы в промышленности США в августе выросли на 2,3 процента. мама. Ожидается рост на 2,1 процента.
Государственный департамент США опубликовал в четверг заявление, призывающее страны ОПЕК увеличить добычу нефти, запустив дополнительные мощности, оставшиеся в случае неожиданных сбоев добычи. Министр энергетики Саудовской Аравии заявил в четверг, что Эр-Рияд готов удовлетворить просьбу американцев.
«Это самый низкий уровень добычи нефти, который я когда-либо видел», - говорит Джейсон Гаммель, аналитик по топливу Jefferies. Превышение цены в 100 долларов за баррель является реалистичной перспективой, - добавил Гаммель. источник:

кашка