Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Как сделать подвесной потолок? Простая сборка

  1. Потолок висел в гостиной
  2. Как сделать подвесной потолок?

Легкие подвесные потолки - обязательное условие для любого современного интерьера Легкие подвесные потолки - обязательное условие для любого современного интерьера. Такие потолки позволяют устанавливать светодиодное освещение, что может дать потрясающие результаты. Как спроектировать и выполнить такую ​​установку в вашем доме? Что характеризует и с какой целью подвесные потолки устанавливаются в отдельных помещениях дома или квартиры? Вы найдете ответ на эти вопросы в этом руководстве.

Кухня является одним из наиболее часто выбираемых мест, где она установлена. подвесной потолок , Это решение создает удивительную атмосферу и современный внешний вид. Освещенная снизу или состоящая из большого количества точечных источников света, прекрасно работает в любом интерьере.

Потолок висел в гостиной

Подвесной потолок в гостиной ассоциируется в первую очередь с современными интерьерами. Сочетание со светодиодным освещением и современной формой придает салону уникальное выражение. Настенная подвеска в спальне Каждая современная спальня должна быть оборудована подвесным потолком. Это позволяет не только создавать интересное настроение, но и быстро и легко управлять освещением. При выборе подвесного потолка чаще всего планируют сборку многих точечных источников света. Контролируя их эффективность и мощность, вы можете создавать различные стили освещения - от деликатного до очень сильного.

Как сделать подвесной потолок?

Подвесной потолок должен быть легкой конструкции. Потолок обычно монтируется с помощью специальных соединителей из алюминия или стали. Конструкция самого потолка основана на использовании гипсокартона, нескольких шурупов и, конечно, профилей, которые соединят подвесной потолок с правильным. Список покупок: Прежде чем отправиться за покупками, стоит подготовить соответствующий список, который будет включать в себя все необходимое для выполнения такой установки, а именно: - алюминиевые или стальные профили (размер зависит от нагрузки и размера потолка, полное предложение доступно на вкладке строительных материалов, далее картон-гипсокартон и далее профили , - гипсокартонные плиты (полное предложение доступно на вкладке из гипсокартона) - пластинчатые пилы GK (также можно использовать для металла или дерева) - крепежные винты и другие мелкие механические аксессуары (полное предложение доступно в аксессуарах для гипсокартона) - элементы Освещение (в основном мы рекомендуем глаза 12 В, доступные в категории освещения). Также можно использовать светильники, но мы не рекомендуем это решение. После покупки вы можете приступить к сборке потолка в соответствии с ранее сделанным проектом. Установка подвесного потолка пошагово:

  • 1. Точное измерение помещения и подсчет количества необходимых профилей
  • 2. Монтаж настенных профилей (УД)
  • 3. Определение хода основных профилей (CD). Они должны разделить их на расстояние 1м
  • 4. Установка вешалок на металлические штифты
  • 5. Установка поперечных профилей
  • 6. Монтаж гипсокартонных профилей. Необходимые привинчивания винтами типа TN с интервалом около 15 см. Такое винтовое уплотнение гарантирует безопасную сборку конструкции. Перед тем, как доски крепятся к профилям, они должны быть должным образом подготовлены - обрезать до необходимого размера и сделать необходимые отверстия, поднутрения и т. Д.
  • 7. Установка освещения
  • 8. Отделка (перекраска потолка, маскировка соединений)

Выполненная таким образом сборка гарантирует высокое качество и долговечность. Мы приглашаем вас ознакомиться с продуктами, которые предназначены только для подвесных потолков. Полное предложение нашего магазина можно найти во вкладке стройматериалы, картонно-гипсокартон, подвесные потолки.

Как спроектировать и выполнить такую ​​установку в вашем доме?
Что характеризует и с какой целью подвесные потолки устанавливаются в отдельных помещениях дома или квартиры?
Как сделать подвесной потолок?