Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Bicycle Trailer Test 2019: победитель детского велотрейлера

  1. Победитель теста детского велосипедного трейлера
  2. Наш победитель теста: Qeridoo Sportrex 2 2019
  3. Высочайшее качество от Thule: Chariot Cougar 1
  4. Максимум комфорта: Qeridoo Kidgoo 2 2019
  5. Обзор лучших детских велотрейлеров 2019 года
  6. Критерии качества для велосипедных прицепов
  7. FAQ при покупке трейлера
  8. Безопасный в дороге с детским трейлером
  9. Новое с 2018 года: видео обзоры
  10. Советы и практический опыт
  11. Сравнение разных транспортных систем
  12. Лучшие производители велосипедных прицепов

Вы ищете подходящий детский велосипедный прицеп? Тогда вы совершенно правы с Zweiradkraft.com. Мы провели тщательное тестирование, поделились своим опытом с другими покупателями, изучили обзоры продуктов в Интернете и создали подробные обзоры велосипедных прицепов на основе всей этой информации. Далее мы расскажем вам наш победитель теста!

Победитель теста детского велосипедного трейлера

С точки зрения качества и безопасности, велосипедные прицепы действительно имеют огромные различия. Какие из наших испытаний детских прицепов для велосипедов и других независимых институтов показали наилучшие результаты , следующие 3 модели :

Наш победитель теста: Qeridoo Sportrex 2 2019

Это был абсолютный топ-продукт среди велосипедных прицепов, которые мы тестировали в 2018 году, и совершенно новый Qeridoo Sportrex 2019 убедил нас в первых тестах! Отличное качество изготовления, отличная подвеска, достаточно места для двоих детей, новые функции безопасности и все по действительно разумной цене:

Информация : Ден Qeridoo Sportrex 2 есть Кстати, Amazon.de еще в прошлогодней модели 2018 года покупать. Video Вот наше видео для одноместного 2019 года :

Высочайшее качество от Thule: Chariot Cougar 1

Thule известен отличным дизайном в супер качестве . Мы ничего не можем с этим поделать Колесница Туле 1 претензии, потому что спортивный последователь убеждает нас во всех отношениях :

В дополнение к превосходному качеству изготовления, мы также впечатлены компактным размером складывания и разнообразными возможностями применения . Если вы цените дизайн, качество и безопасность, вы готовы копать глубже в карман с кугуаром 1 от Thule очень хороший совет !

Максимум комфорта: Qeridoo Kidgoo 2 2019

У Qeridoo есть Kidgoo 1 и 2 в этом году с новыми функциями, аккуратно пополненными и обеспечивающими, на наш взгляд, абсолютный успех. Хотя модель 2019er немного дороже по сравнению с предшественницей, но комплект для пробежек уже включен, и прицеп безопаснее, чем когда-либо :

Для частых путешественников Kidgoo, безусловно, является хорошим выбором, поскольку в прямом сравнении с другими моделями Qeridoo предлагает самый комфорт и место для хранения. Встроенная подвеска отлично работает, а новые функции безопасности в любом случае являются полезным обновлением до предыдущих моделей ! Кидгу есть также как одноместный , ( Амазонская ссылка ). Вот новое видео от нас:

Обзор лучших детских велотрейлеров 2019 года

К вашему сведению: мы не являемся производителем или магазином, но считаем себя независимым информационным порталом для высококачественного велосипедного прицепа! С нами вы найдете исчерпывающую информацию из первых рук.

Ниже приведен удобный обзор лучших детских трейлеров для велосипедов. Вы находитесь всего в одном клике от подробного протокола испытаний соответствующего прицепа для велосипедов:

Критерии качества для велосипедных прицепов

Прицепы для велосипеда сравниваются с Детский велосипед сиденье Особенно в дальних поездках, безусловно, более безопасный и комфортный вариант для вашего ребенка. Предполагая, что вы знаете наиболее важные критерии качества хорошего трейлера и знаете, на что обращать внимание при покупке:

✓ Достаточно места для ребенка и достаточно места для хранения
✓ Уровень упора, защита от опрокидывания и 5-точечная система ремней
✓ Как можно меньше и меньше Faltmaß
✓ Большие, утомленные воздухом колеса
✓ Качественная подвеска
✓ Защита от ультрафиолетового излучения, противомоскитные сетки и хороший вид на улицу
✓ При необходимости, возможность конвертировать в багги и бегун
✓ Хорошие результаты испытаний на загрязняющие вещества в материалах

В прямом сравнении с велосипедным сиденьем мы видим преимущества прежде всего в том, что трейлер безопаснее для вашего ребенка, он может спать спокойно или играть в него, и что они могут при необходимости двое детей можно перевозить .

Также не стоит недооценивать: длительные поездки намного удобнее для вашего ребенка, и он не подвергается постоянному воздействию солнца. Те, кто любит ездить на велосипеде, также могут воспользоваться помещением для хранения велосипедов. Короче говоря: частые путешественники хорошо обслуживаются с трейлером . 🙂

FAQ при покупке трейлера

Ниже приведены типичные вопросы, которые нам задают снова и снова:

Наши абсолютные лучшие бренды: croozer , Thule , Burley , Qeridoo

Туле и Крузер великолепны, но, безусловно, на более дорогой стороне. Лучшее соотношение цены и качества, безусловно, Qeridoo для нас. По крайней мере, с текущей точки зрения. Наш победитель теста в настоящее время Qeridoo Sportrex 2 ,

Хороший трейлер нуждается: стабильная, но легкая рама; несколько отражателей; Ролл-бар; Дефлектор колеса; ремни безопасности 5-точечные; хорошая вентиляция; Стояночный тормоз.

Для детей это один гамак конечно, еще более приятным, так как он дополнительно «пружинит». К сожалению, нет подходящего гамака для каждого трейлера. Например, Туле предлагает Младенческая Sling ; Croozer также имеет свой собственный Croozer гамак в ассортименте. На Кериду, правда, приходят только детские носители используется.

Кто много ездит, тот не обойдет трейлер с подвеской. Поездка намного приятнее как для водителя, так и для ребенка, поскольку выбоины, бордюры и неровности смягчаются гораздо приятнее. Только если прицеп используется только спорадически и на асфальте, достаточно модели без встроенной подвески.

Здесь есть несколько факторов: Бренд (см. Наш Лучшие бренды ); малый вес; встроенная подвеска; Цена (держитесь подальше от дешевых продуктов)

на самом деле дешевые сделки Лучшие производители как Туле или Крузер, там редко. Наилучшие шансы - искать выгодные условия зимой или в конце сезона осенью. Опыт показывает, что в нем скидка до 30%.

Велотрейлеры не из дешевых, без вопросов. Тем не менее, мы отказываемся покупать подержанный прицеп по простой причине: кто гарантирует, что прицеп находится в оптимальном состоянии? Здесь нет никаких гарантий, и при покупке в Интернете вы покупаете кота в мешке. Для строгих лис мы рекомендуем зимой или в конце сезона купить новый прицеп в продаже ,

Безопасный в дороге с детским трейлером

Конечно, когда речь идет о двухколесной силе, вряд ли какая-либо проблема для нас так важна, как безопасность . Это значит не только вашего ребенка, но и вашего собственного. Потому что, если колесный прицеп наклоняется, это может иметь фатальные последствия для всех участников, особенно для вашего ребенка!

Поэтому с точки зрения безопасности вам следует обратить особое внимание на следующие моменты:

✓ Высокое качество Weber детское сиденье или гамак для маленьких детей
✓ Безопасная защита от опрокидывания
✓ 5-точечная система ремней
✓ Хорошая подвеска для защиты вашего ребенка
✓ Адаптированный, осторожное вождение
✓ Хорошая видимость в сумерках
✓ Нижний центр тяжести

Кроме того, это может привести к проблемам со здоровьем, если используются материалы, которые не проверены на наличие вредных веществ - и по этой причине вам следует их абсолютно избегать. Читайте лучшие отчеты испытаний Stiftung Warentest! Информация об этом также дает вам качественные печати, такие как GS и знак TÜV.

С нашим победителем теста, Qeridoo Sportrex 2 этого года, вы также в безопасности в этом отношении. Он проверен на вредные вещества, а также убеждает с другими критериями испытаний . Особенно с точки зрения цены, его, по нашему мнению, трудно победить! 🙂

Новое с 2018 года: видео обзоры

Мы стараемся идти в ногу со временем и побеждать нашего внутреннего ублюдка, чтобы предоставить еще лучшую информацию через видео . Наша цель: предоставить вам максимально возможную информацию и идеи.

Пожалуйста, простите нас за знакомство с предметом в первую очередь и извините, что видео отнюдь не идеально. 😉 Здесь вы можете найти, например, наше видео о Qeridoo Sportrex 1 2018 :

Советы и практический опыт

Мы являемся поклонниками велотрейлеров и посвящаем большую часть нашего свободного времени этому проекту. Соответственно, мы накопили большой опыт работы с различными подписчиками.

Соответственно, мы накопили большой опыт работы с различными подписчиками

Убедитесь, что ваш трейлер (на фото Qeridoo Speedkid 2 2018) подходит для вашего электронного велосипеда

При совершении покупки убедитесь, что установлена ​​правильная подвеска . Поверьте, вы не пожалеете о доплате в долгосрочной перспективе.

Также важно, чтобы вы ознакомились с объемом поставки . Включена ли муфта? Может быть, есть даже второе сцепление?

Таким образом, вы можете прикрепить трейлер к двум велосипедам. Вы ездите на электронных велосипедах? Если вы сомневаетесь, проверьте, подходит ли этот прицеп для этого (обратите внимание на длину оси и доступные варианты сцепления).

Важно : S-pedelecs запрещается буксировать прицеп! И еще один важный момент: убедитесь, что длина вашей оси совместима со сцеплением. Иногда мать перестает хвататься, потому что ось слишком короткая. В этом случае вам также нужно получить новую ось!

Сравнение разных транспортных систем

Между тем, мы расширили наш информационный спектр и больше не сосредоточены исключительно на велосипедных трейлерах. Все больше и больше запросов поступают к нам от читателей, которые стремятся путешествовать на короткие расстояния и ищут информацию о лучших детских велосипедных сиденьях.

Все больше и больше запросов поступают к нам от читателей, которые стремятся путешествовать на короткие расстояния и ищут информацию о лучших детских велосипедных сиденьях

В зависимости от ваших потребностей и предпочтений, детское велосипедное сиденье может быть лучшим выбором!

Мы использовали это как возможность в 2018 году, а также изучили лучшие продукты в этой области. Хотя мы еще больше убеждены в использовании велосипедных прицепов, мы понимаем, что потребности разные. Совет: здесь вы найдете самый большой Различия между прицепом для велосипеда и детским сидением для велосипеда ,

Вы заинтересованы в альтернативных транспортных системах? Тогда вы можете прочитать наши статьи тоже тандемные прутки и тандемные муфты помогают. Особенно последний, FollowMe тандемная муфта мы убеждены!

Лучшие производители велосипедных прицепов

Конечно, мы также тщательно изучили производителей, чтобы выяснить, какие из них рекомендуются, а какие нет. Мы много работали над различными брендами и их ценностями, чтобы мы могли предоставить вам достоверную информацию о безопасности, качестве и удобстве для клиентов .

Следующие производители особенно рекомендуются и убедили нас в наших тестах детских трейлеров . Нажмите на соответствующий логотип, чтобы перейти на страницу с полной информацией о производителе!

Нажмите на соответствующий логотип, чтобы перейти на страницу с полной информацией о производителе

обзор тест

рецензент

Zweiradkraft Редакция

дата пересмотра

2017-07-05

продукт

Победитель теста велосипедного трейлера

результат испытаний

Тем не менее, мы отказываемся покупать подержанный прицеп по простой причине: кто гарантирует, что прицеп находится в оптимальном состоянии?
Включена ли муфта?
Может быть, есть даже второе сцепление?
Вы ездите на электронных велосипедах?