Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Проверьте эту коллекцию BMW за 2,3 миллиона долларов

Мы запустили много «Каков ваш [вставить параметр] Гараж мечты BMW ? », Потому что всегда интересно придумывать, что бы разместили наши гаражи, если бы денег не было. Но что, если вам не нужно представлять? Что делать, если вы можете просто посмотреть на гараж мечты BMW? Это именно то, что вы можете сделать здесь, поскольку классическая коллекция BMW в настоящее время продается за колоссальные 2,3 миллиона долларов.

Эта коллекция в настоящее время продается Энтузиаст Авто Групп в Цинциннати, штат Огайо, и они являются одними из лучших реставраторов и механиков BMW в стране. У них всегда есть потрясающий выбор классических и полностью восстановленных BMW, но эта тщательно отобранная коллекция действительно потрясающая.

Начинает коллекцию легендарный BMW M1, единственный настоящий суперкар марки, и BMW M5 E28, предоставляющий покупателю обе модели BMW M O.Gs. Вслед за этим E30 BMW M3 Sport Evolution, E36 BMW M3 1995 года легкого веса, E46 BMW M3 Competition Package и E92 BMW M3 Lime Rock Park Edition, завершающие автомобили специального выпуска. Но подождите, это еще не все. Намного больше.

Коллекция также поставляется с BMW Z1, Z3 M Coupe, Z4 M Coupe и BMW Z8, что дает ему несколько вариантов родстера. Наконец, завершают всю коллекцию легендарный BMW E5 E39, BMW M6 E24 и любимый поклонниками BMW 1M Coupe.

Наконец, завершают всю коллекцию легендарный BMW E5 E39, BMW M6 E24 и любимый поклонниками BMW 1M Coupe

Все это составляет тринадцать действительно удивительных, действительно специальных автомобилей, которые полностью восстановлены до нового состояния и выглядят просто фантастически. Если вы достаточно богаты, чтобы приобрести такую ​​коллекцию, и являетесь поклонником BMW, это потрясающая покупка. Я не уверен, что все эти автомобили на самом деле стоят 2,3 миллиона долларов вместе, но это, безусловно, очень крутая коллекция, наполненная редкими и специальными автомобилями, которые, вероятно, стоило бы купить многим богатым коллекционерам.

[Источник: Высшая передача / Энтузиаст Авто Групп ]

Но что, если вам не нужно представлять?
Что делать, если вы можете просто посмотреть на гараж мечты BMW?