Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Nice Car Second Hand - Миссия выполнима

Отношения между человеком и машиной слишком похожи на отношения пары. Вначале мы выбираем нашего партнера, более или менее поглощенного его визуальными качествами, но прежде чем стать более преданными ему / ей, мы ищем другое: быть здоровым, иметь возможность полагаться на него, не быть скучным не быть нехарактерным, не оставлять нас, испытывать острые ощущения, но иметь уверенность и т. д.

То же самое с автомобилями. В пространстве воображения, много водителей сияют для блестящих автомобилей с откидным верхом, девственных кожаных салонов, жестоких внедорожников и блестящих ретро-автомобилей, которые несут дух прошлого времени. Но когда мы возвращаемся к реальности, которая для большинства болгарских водителей означает покупку подержанной машины, мы попадаем в настоящее минное поле.

Вы не знаете, что у вас есть мина, пока вы не вытащите из нее свою ногу.

Параллель очевидна: старые машины, которые выглядят великолепно и, по словам трейдеров, будут жить не менее 48 лет, окажутся взрывоопасными финансовыми (ну, хорошими) вскоре после покупки.

Все знают, о чем это: симпатичная, торгующаяся 15-летняя машина, пробег которой составляет 100 000 км, потому что бабушка Хельга из пригорода Мюнхена купила ее для своей внучки, но она не водила ее, потому что ее парень, купил Ferrari, а ее бабушка Хели использовала его, чтобы в воскресенье отправиться на близлежащее озеро, чтобы накормить лебедей.

В то время как вы киваете с пониманием, а ваши двоюродные братья, которые, кажется, понимают из автомобилей, суетятся о будущей покупке, смешивая свои пальцы в выхлопе и осторожно постукивая фарами с опытным лицом, трейдер уже с удовольствием потирает руки и воображает, как он возьмет семью Халкидики с деньгами вы.

Италия? Никогда! Для большинства автодилеров старой Италии это ругательное слово. Они импортируют только из Германии.

Ведь даже самый наивный потенциальный покупатель знает, что итальянцы славятся высокими скоростями, небрежностью в сервисном интервале и отвращением к автомойкам. У немцев другая работа.

Вопреки тому, что вы, возможно, уже подумали, цель этого текста не состоит в том, чтобы отрицать белоснежную репутацию автотрейдеров из Дупницы, Горубляне и других автосалонов этого типа. И положить альтернативу рискованным покупкам для подержанных автомобилей: Das WeltAuto.

Это название международного бренда дилера Volkswagen для подержанных автомобилей.

Немецкий автомобильный гигант является первым в мире, установившим такие же стандарты поставок подержанных автомобилей. Это означает, что как в Болгарии, так и по всей Европе, США, Китае, Австралии, Сингапуре, Индии и России заказчик получает одинаково высокий уровень обслуживания, гарантийное обслуживание, сервис и широкий выбор автомобилей.

Кроме того, Das WeltAuto, очевидно, уверен в автомобилях, которые они предлагают, поскольку они дают шестимесячную гарантию со дня покупки. То есть период, в который шахта обычно взрывается, в этом случае покрывается трейдером. Который "вау".

Компания предлагает не просто автомобили, а начало долгосрочного партнерства, основанного на доверии. В переводе: это не означает, что вы должны пить вино с розничными торговцами и вступать в брак на свадьбах, но Das WeltAuto ставит свое имя и имидж, чтобы обеспечить своих клиентов здоровыми, хорошими автомобилями.

И давайте будем честными: имя Volkswagen, в отличие от названия «Дилер Mariana - Люлин 5», весит на своем месте.

Самая большая ценность, которую может предложить автодилер, - это послужной список. Лучше быть осведомленным об истинной истории и состоянии автомобиля, чем видеть розовые картины для «самого крутого, супер-здорового, уникального, вечного-16-летнего автомобиля в мире».

Покупая подержанный автомобиль у Das WeltAuto, клиенты знают все об обслуживании автомобиля с момента его первой регистрации до дня покупки.

Это обеспечивает реальный пробег автомобилям до 7 лет и пробегу около 150 000 километров.

Сделке всегда предшествует технический обзор - в офисе Das WeltAuto они рассматривают новый автомобиль на 75 стандартных позициях, добавляя к этой шестимесячной бесплатной шестимесячной гарантии.

Контрольный список включает в себя проверку: купе, кузова, двигателя, коробки передач, электроники, подвески, трансмиссии и тест-драйва сервисным инженером.

На основании этого протокола проводится оперативный ремонт, если таковой имеется, для того, чтобы клиент получил автомобиль в гарантированно хорошем состоянии.

Большинство автомобилей, предлагаемых Das WeltAuto, возвращаются из договоров аренды-покупки, тестовых автомобилей из представительств Volkswagen и Audi или из служебных автомобилей, которыми управляют сотрудники, и, конечно, все вышеперечисленное хранится в официальных ремонтных мастерских.

При покупке подержанных автомобилей мы находим чрезвычайно удобным тот сервис, который предлагает Das WeltAuto - выкуп в обмен.

Если вам интересно, что делать с автомобилем, который больше не используется или становится излишним из-за того, что вы выбрали другой, вы можете взять его в офис и заменить его на автомобиль оттуда.

Конечно, вам придется доплачивать за подножку вашей новой машины, но кто-то еще будет продавать вашу машину, что, несомненно, является преимуществом.

Купленные клиентом автомобили также имеют четкое происхождение и историю обслуживания. Это означает, что вероятность того, что ваш новый автомобиль будет издавать тревожный звук на третий день, так как вы едете на нем и оставляете вас на дороге среди дыма и выхлопных газов, значительно снижается. Не сказать, уничтожен.

Однако, если приобретенный автомобиль вам не понравится после того, как вы уже заключили сделку: либо потому, что вашим детям не нравится цвет, либо потому, что автомобиль каким-то образом не соответствует вашему бунтарскому или твердому духу, у вас есть возможность изменить его в течение недели. ,

Вывод: в темном туннеле есть свет от покупки машины. И они не огни в поезде. И огни твоей новой машины. Выберите это с помощью тестирования, ума и сердца. Оставьте ответственность перед Das WeltAuto.

Оставьте ответственность перед Das WeltAuto

Италия?