Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Я плачу с Inteligo и PKO Bank Polski - доступно без контракта в интернет-магазинах IAI, с комиссией всего 2%

IAI SA и банк PKO Bank Polski и Inteligo подписали партнерские соглашения IAI SA и банк PKO Bank Polski и Inteligo подписали партнерские соглашения. По их поручению IAI SA стала официальным партнером крупнейшего банка (см. http://www.pkobp.pl/o-ipko-bankowosc-elektroniczna/place-z-ipko/partnerzy/iai-shopcom/ ) в Польше и один из 2 самых популярных онлайн-банков в Польше. Платежи как часть интернет-магазина были добавлены к ранее доступным mTransfer (mBank) и MultiTransfer (MultiBank).

Благодаря завершенному проекту все клиенты IAI могут использовать PAY с Inteligo и расплачиваться с PKO BP в своих интернет-магазинах без подписания отдельных соглашений Благодаря завершенному проекту все клиенты IAI могут использовать PAY с Inteligo и расплачиваться с PKO BP в своих интернет-магазинах без подписания отдельных соглашений. Для этого все, что им нужно сделать, - это зайти в конфигурацию оплаты (вкладка «АДМИНИСТРАЦИЯ» в панели администрирования) и добавить эти 2 формы оплаты. Даже если магазины уже используют эти формы оплаты, поддерживаемые другими платежными системами, стоит подумать об изменении системы на IAI. Благодаря этому магазин использует, потому что платит меньше. Важным преимуществом является упрощение границ покупок. После выбора Inteligo или PKO клиент переходит непосредственно на страницу входа в систему банка, а не на сайт платежного оператора, где он должен подтвердить свои данные, принять условия или открыть дополнительный счет. Это делает ставку сброшенной корзины во много раз ниже.

Платежи, организованные IAI, являются большой экономией для магазинов. В зависимости от оборота, комиссия устанавливается - автоматически, без приложений и переговоров. Самая высокая комиссия составляет 2,3%, но уже составляет 20 000 злотых, комиссия падает до 2,2%, достигнув 2,0% при 75 000 злотых. После введения 2 новых банков текущие уровни оборота для снижения комиссий не были увеличены. Благодаря этому, используя еще 2 банка, интернет-магазины позволят еще быстрее сократить расходы на оплату услуг.

4 новых банка автоматически устанавливаются для новых клиентов. В результате, каждый интернет-магазин IAI-Shop.com имеет базовый минимум в системах автоматических платежей, которые являются 4 самыми популярными интернет-банками в Польше.

Более подробную информацию о безопасной и необслуживаемой системе электронных платежей в интернет-магазинах IAI-Shop.com можно найти по адресу " Банки интегрированы с IAI-Shop.com в качестве платных ссылок без подписания дополнительного контракта ».

Признавая огромные преимущества включения платежей через IAI, мы подготовили автоматическую конвертацию для всех магазинов. Добавит или изменит платежную систему для Inteligo и PKO BP в IAI для всех тех клиентов, которые уже используют mTransfer по IAI или MultiTransfer по IAI. Если вы хотите использовать новые банки заранее, добавьте их самостоятельно. Если в результате преобразования не будет найден mTransfer с помощью IAI или MultiTransfer, IAI не добавит 2 новых банка в способ оплаты. Действие, которое будет выполнено, можно проверить, перейдя в раздел ADMINISTRATION \ Conversions в панели администрирования.