Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Установка и настройка Spamassassin на CentOS

Опубликовано: 19.02.2018


Если вы используете свой собственный почтовый сервер вы хотите запустить программное обеспечение фильтрации спама, чтобы сократить количество нежелательных писем пользователей получают. SpamAssassin является эффективным спам-фильтр, который относительно легко установить и запустить.

Эта статья была написана для Название CentOS">="View all articles about CentOS here">CentOS 6.0 сервера Postfix и Dovecot, но SpamAssassin может работать с другими операционными системами и совместим с наиболее других общего почтового сервера программного обеспечения.

Без дальнейшей суматохи давайте начать установку!

Установка

Первое, что мы хотим сделать, это запустить обновления нашем Название CentOS">="View all articles about CentOS here">CentOS распределение, если мы еще.

sudo yum обновления

После распределения был обновлен, Мы хотим установить с помощью yum SpamAssassin.

sudo yum установить spamassassin

Теперь, когда мы установили SpamAssassin на наш почтовый сервер нам нужно будет НастройкаSpamAssassin правила в файл local.cf, чтобы задать настройки фильтров.

Каждый элемент электронной почты, отправленных в ваш домен дается оценка SpamAssassin. Этот показатель зависит от характеристик электронной почты, как ключевые слова и вложения. Как с любой Анти-Спам двигателя, SpamAssassin потребуется обучение, чтобы стать более точный фильтр для удовлетворения ваших потребностей.

Конфигурация

Давайте посмотрим на конфигурацию по умолчанию для файла local.cf в SpamAssassin. Для этого нам нужно будет открыть этот файл и внести некоторые изменения. Пожалуйста, используйте вашу благоприятного текстовый редактор; в этом примере мы будем использовать nano.