Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Что можно подарить ребенку на 1 год, выбираем подарок

Опубликовано: 27.08.2018

видео Что можно подарить ребенку на 1 год, выбираем подарок

Что подарить девочке 5 6 7 лет? Выбираем подарок девочке

Первый день рождения — это очень важное событие в жизни любого ребенка! Этот день должен быть наполнен смехом, яркими красками, подарками и веселым времяпрепровождением. Родителям малыша необходимо приложить усилия и сделать такой знаменательный день запоминающимся, живым, красочным, светлым и по истине праздничным.



К такому возрасту малыш уже понимает многие вещи. По его повадкам и характеру можно сориентироваться в выборе подарка и так не задумываться, что подарить ребенку на 1 год. Ведь если малыш активный и резвый, то подарок нужен соответствующий. В то время как для спокойного и усидчивого можно подарить, к примеру, конструктор, с которым кроха будет терпеливо проводить время.


Плохой подарок на день рождения 🎁🎁🎁

Но необходимо учитывать, что игрушки должны быть и развивающими. В этот период роста игрушкам нужно быть безопасными и соответствовать правилам гармоничного развития. Так покупайте игрушки, которые развивают мелкую моторику малыша. Во второй год жизни ребенка его знакомят с цветами, формами, занимаются развитием логического мышления и воображения.

Не забывайте о качестве материала, из которого изготовлены предметы для игр. Если это пластик, то высококачественный. Не долго быть присутствие острых и мелких деталей, которые легко можно проглотить.

Яркий и красочный праздник

Несмотря на свой еще несущественный возраст, малыш уже начинает все понимать и осознавать в большей степени, чем это было ранее. Его память запоминает информацию уже больших объемов. Поэтому родители не должны обходить стороной этот знаменательный как для них, так и ребеночка день. И устроить своему мальчику или девочке незабываемый веселый праздник.

Годовалый ребенок интересуется окружающим миром, он ко всему начинает проявлять интерес. Поэтому можно комнату своего чада оформить при помощи ярких элементов. Пусть это буду гелиевые шары, с которыми малыш станет весело резвиться. Присоединитесь к нему и шалите вместе. Пусть стену украшают яркий и выразительные плакаты. Конечно, кроха читать еще их не будет, но просматривать станет с удовольствием. Ведь он познает мир и ему все сейчас интересно!

Такое торжество не только порадует малыша, но и подарит ему Вашу любовь, заботу. Дети это очень чутко улавливают. Вы же в свою очередь в качестве вознаграждения получите от своего дитя искренние и теплые объятия.

Подготовка торжества

Устройте веселый и шумный детский праздник. Пригласите большое количество гостей, среди которых, безусловно, должны быть и маленькие детки, с которыми Ваше чадо смогло бы проводить время, играть и уже по-своему общаться.

Если позволяет время года и погода, то праздник лучше организовать на открытом воздухе. Пространство украсить шарами, гирляндами. При возможности пригласите аниматоров, которые будут развлекать детей. Сегодня такое явление очень модное и распространенное.

Можно придумать для Дня рождения определенную тематику с дресс-кодом. Пусть все детишки будут одеты в соответствии, например, с какой-нибудь сказкой, мультиком. Девочки могут быть одеты, как принцессы, феи, а мальчишки — отважные рыцари, принцы или короли. Мальчику-имениннику в руки можно вручить детский меч, которым он в процессе праздника разобьет пиньяту. Пиньята — это такая игрушка, изготовленная из тонкой оберточной бумаги ли папье-маше. Внутри ее наполняют конфетами, орехами, игрушками и подобным. Обычно имеет форму геометрических фигур или животных.

Выбор подарка

Если Вас пригласили на первое День рождения ребенка Ваших друзей. То к подарку следует подойти очень ответственно. Ведь экономить на нем не стоит. Особенно это касается игрушек. Ведь малыш с ними тесно контактирует, может взять в рот, облизнуть. Материалам необходимо быть предельно качественными, добротными.

У игрушек должны отсутствовать мелкие детали, которые кроха может проглотить. Им необходимо быть безопасными, чтобы ребеночек не поранился, не прищемил себе палец, не причинил себе боль.

Перед тем как покупать презент девочке или мальчику, лучше узнать у родителей крохи, какие игрушки или игры у него уже есть, чтобы не повториться. Если дите занимается коллекционированием какой-нибудь серии игрушек, то будет уместно приобрети одну из них, чтобы дополнить собрание. Такой сюрприз не останется без внимания однозначно!

Постарайтесь обойтись без одаривания крохи деньгами, которые, конечно же, пойдут в семейный бюджет. Такой подарок будет уместным для более взрослого ребенка, который уже понимает и осознает ценность денежным купюрам. Годовалого малыша не оставляйте без подарка в его самый первый День рождения!

Подарок для маленькой девочки

Маленькие представительницы прекрасного пола — это очаровательные, волшебные феи, принцессы. Такой очаровашке можно подарить пышное платьице, в котором она будет выглядеть еще милее и прекрасней.

Маленькая женщина уже имеет ряд необходимых ей вещей, которые нужно куда-то складывать. Так замечательным подарком будет небольшая сумочка. На ней может присутствовать принт любимого мультипликационного героя, кошечки, собачки или просто милый рисунок.

Безупречным подарком являются всегда золотые украшения. Так маленькой моднице можно подарить сережки, цепочку, медальон из этого драгоценного металла. Обычно в годовалом возрасте девочкам прокалывают уши. Поэтому посоветуйтесь с родителями, если желаете сделать подарок малышке в виде пары сережек. Такой аксессуар будет очень долго время напоминать о своем адресате и в сознательном возрасте о знаменательном первом Дне рождения.

Для любителей изысканного, отменным подарком будет ложка из серебра с выгравированной надписью. Свой первый день рождения ребенок не запомнит в силу своих физиологических возможностей. Но такой подарок ребенок пронесет через всю жизнь и у него останется память о своем первом Дне рождения.

Еще подарки для крошки

Беспроигрышные подарки — развивающие игры. Так подарите говорящую красивую куклу или музыкальный коврик.

Хорошим практичным подарком будет не только для малыша, но и для родителей — это посуда для ребеночка на присосках. Благодаря таким приспособлениям ни одна трапеза не пройдет с проблемами, еда не окажется вывернутая на пол.

Для малышки и ее родителей можно сделать креативный подарок в виде сертификат на профессиональную фотосессию. В зависимости от время года и желания родителей фотосет может быть как студийным, так и на открытом воздухе. А полученные после фотографии останутся на память на всю жизнь, еще и выполненные профессионально и качественно.

Важно в этот праздничный день сделать подарок самому ребенку. Поэтому если Вы решили подарить денежные средства в торжественном и ярком конвертике, то кроху это точно не обрадует. Поэтому стоит купить в обязательном порядке еще и подарок для маленького виновника торжества!

Подарок для годовалого мальчика

Любому маленькому мальчику понравится подарок в виде маленькой машинки. Он, как самый настоящий мужчина, не оставит без внимания и без игры такой мужской презент. Но еще больше ему понравится водить самому свой автомобиль. Сегодня есть большой выбор чудомобилей. На него садят ребенка, а он ножками отталкивается от земли и катиться. Такие автомобили способны издавать звуки работающего двигателя, что создает имитацию самой настоящей езды на автомобиле.

Сегодня детские магазины предоставляют огромное количество развивающих игр. Среди которых, например, музыкальный коврик. Он издает звуки животных, с которыми таким образом знакомится малыш.

Еще одним примером подобной развивающей игры есть — игрушка, которая поет песни, знакомит ребенка с формами, цветами. Часто их можно встретить в виде черепашек, в панцире у которых отверстия для фигурок.

Если родители еще не обзавелись столиком для кормления, то будет уместно сделать такой подарок и ребенку, и, конечно же в первую очередь, родителям. Этот вспомогательный атрибут для кормления — отличный презент. Ведь в годовалом возрасте малыш уже пробует кушать самостоятельно и делать ему будет удобно за своим собственным столом с удобным креслом. На нем обычно присутствуют ремни для того, чтобы кроха сильно не крутился и не выпал ненароком.

Что еще подарить маленькому мужчине?

Практичным подарок, конечно же, станет презент в виде одежды. При выборе обращайте внимание на сезонность наряда и ее размер. Ведь кроха растет не по часам и подаренная на перспективу одежда, может очень быстро стать малой. Поэтому берите одежду “на вырост”. Уделяйте существенное внимание качеству материала, производителю одежды, торговой марке. И, конечно, не забывайте о внешнем виде, ведь маленький мужчинка должен выглядеть и стильно, и модно!

Для малыша можно купить подарок в виде модной сегодня игрушки — сортера. Это приспособление, в котором необходимо разлаживаться различные фигурки по их местам в соответствующие формы. С такой игрой у крохи разовьется мелкая моторика, что имеет прямую связь с формированием речи ребенка. Поэтому такому моменту следует уделять значительное внимание. Также у крохи станет появляться усидчивость и навыки к монотонным действиям.

Популярные игрушки для годовалых детей

Надувной бассейн. Такой подарок станет находкой в летний, знойный день во время отдыха на заднем дворе частного дома, на даче. Резвиться и плюхаться в водичке малышу непременно понравится.

Качели. Они бывают и напольные, и подвесные. Они могут прослужить большое количество лет, на протяжении которых продолжать радовать малыша. Он будет не только развлекаться, но и проводить время на свежем воздухе. Домик-палатка. Они бывают различных размеров: в маленьких можно прятаться, играть в уютной обстановке, а в больших с разнообразными тоннелями, трубами резвиться со своими друзьями. Такие большие палатки наполняют небольшими пластиковыми шарами, где можно прыгать, “нырять” и “плавать” малышу. С годовалого возраста ребенка можно уже приучать к спортивному образу жизни. Сделать это возможно, подарив трехколесный велосипед. Малышу еще будет сложно, конечно, кататься на нем самостоятельно. Поэтому ножки можно поставить на специальные панельки, а родители будут катить свое чадо при помощи ручки. Через какое-то время это приспособление можно убрать и ребенок самостоятельно станет осваивать свой детский транспорт. Для зимнего подарка можно выбрать санки. В холодную пору года не запрещено увлекательно и весело проводить время.

Читайте также

rss