Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Уаз хантер тюнинг под гелендваген

Опубликовано: 27.08.2018

видео Уаз хантер тюнинг под гелендваген

Гелик по дешману из УАЗа

Привет нашими посетителям. Сегодня мы рассмотрим уаз хантер тюнинг под гелендваген. Тема очень интересная и подойдем к ней с уважением. Многие наши автолюбители считают, что схожесть уаз хантера и галендвагена колосальна и переделать наш русский уазик  в немецкого красавца не составит никакого труда.Как говорится, чему бы дитя не тешилось.


Гелендваген из УАЗика. ГЕЛИК - своими руками! Самодельный Гелендваген.

 

Переделка Уаз Хантера под "Гелик" в нашем народе перешло в народные соревнования. Никто не думал, что армейский рамный уаз будет на ровне стоять с немецким мерседесом внедорожником. Конечно цена дает свое, минимум 4 миллиона стоит немецкий "Гелик", а наш Уазик и до миллиона не дотянет с полным фаршем. 


#1888.УАЗ ТЮНИНГ ПОД ГЕЛЕНДВАГЕН(АВТО БЛОГ 2018)

Переделка нашего прототипа происходит в разных вариациях: Замена кенгурятника на хромовый. Установка дополнительных фар, светодиодов и противотуманых фар. Установка запаски с чехлом от разных производителей. Установка хромовой лестницы. Установка алюминиевых выступающих порогов. Замена стандартных дисков на дорогое литье. Перекраска кузова.

Тюнинг салона Уаз хантер.

Салон переделать с теоретической стороны не так уж и сложно, а вот на практике возникают разные сложности. Переделка салона заключается в следующем:

Обивка стандартных сидений качественной кожей или замена на сиденья других производителей. Обшивка пола алюминием, что придаст вашему салону роскошный вид. Шумоизоляция салона. Замена рулевого колеса. Замена стандартной панели приборов. Установка нового отопителя на замену старому или установка автономного отопителя. 

Также, Вы можете посмотреть нашу статью: Тюнинг Уаз Хантер фото

Уаз хантер тюнинг под гелендваген фото.

Тюнинг Уаз хантер под гелендваген видео.

rss