Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

» Аэрография на машине

Опубликовано: 27.08.2018

видео » Аэрография на машине

Лучшая авто аэрография - Арт мобиль 2017

Что подарить на 14 февраля — день влюбленных мужчине? Если у него есть автомобиль, то почему бы вам не сделать какую-нибудь интересную аэрографию на автомобиле? Рискнуть разрисовать машину своего супруга или парня решится не каждая женщина, но ещё никто не оставался разочарованным после подобных сюрпризов.



Аэрография на машине — это популярное направление украшения собственного транспортного средства необычными и креативными изображениями и рисунками. Эта идея может стать ответом на вопрос «Как сделать предложение руки и сердца» или как удивить возлюбленную на 8 марта. Ведь машина может быть не только у мужчины.


Уроки Авто АЭРОГРАФИИ для НОВИЧКОВ! #5/2. Трафареты и шаблоны. Техника нанесения.

Вообще рисунки на автомобилях — это необычно, красиво и изящно. Это уникальный шанс выделиться «из толпы». Именно таким образом можно будет украсить машину. Почему бы вам не сделать такой своеобразный романтический подарок своему мужчине? Аэрография — это и хороший сюрприз любимой девушке. Если вы не знаете, какой оригинальный подарок на 14 февраля можно подобрать для парня, то аэрография автомобиля — это лучший вариант.


ЭТО САМЫЕ НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ И ПРИКОЛЬНЫЕ АЭРОГРАФИИ АВТО В МИРЕ

Рисункам и тематикам аэрографии нет предела. Вы можете выбрать абсолютно любое направление, а мы умело его реализуем!

Мы поможем вам осуществить всё вышеперечисленное, так как организация праздников — это наша прямая обязанность. Многие люди не знают, как сделать романтическое предложение руки и сердца девушке, но мы сделаем так, чтобы это событие в вашей и её жизни было незабываемым и даже невероятным.

Организация дня влюбленных может проходить по-разному — возможно, вы хотите внести какие-то собственные креативные идеи, которые мы обязательно воплотим в реальность. Только представьте себе, на автомобиле Вашей девушки пока она спит или занята, будет изображена романтическая картинка и надпись. Ну какая женщина не растает от такого необычного и удивительного сюрприза? Выделив таким образом своего мужчину, вы также сделаете ему приятно! Именно поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться вариантом с аэрографией в качестве подарка на 14 февраля — день Святого Валентина или 23 февраля.

Особенности программы

Предпочитаемое время года - лето, осень, весна, зима Продолжительность - от 20 минут

В программу входят

Разработка эскиза Необходимый реквизит Расходные материалы Услуги художника
rss