Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Электрическая система - Страница 10 из 10 » АвтоНоватор - страница 10

Опубликовано: 27.08.2018

Датчик Холла – принцип работы из школьного курса физики

Не все механизмы и устройства в нашем автомобиле сложны, иногда название звучит загадочнее, чем все есть на самом деле. Чтобы рассеять очередную стену непонимания, обсудим весьма любопытный датчик.

Моторчик стеклоочистителя – когда неизбежен ремонт?

Вдруг щетки стеклоочистителя перестали реагировать на ваши команды, либо начинают капризничать, свидетельствуя о скорой поломке? Не медлите с помощью, мы подскажем, на что обращать внимание, и в каком порядке провести работы.

Ремонт и замена замка зажигания

Без зажигания далеко не уехать, поэтому даже мелкая поломка не оставляет нам шансов ее проигнорировать. В статье мы рассмотрим, как можно решить некоторые проблемы, связанные с системой зажигания

Ксенон в противотуманные фары и другие элементы освещения

Яркий едкий встречный свет знаком многим водителям, это неумелое использование ксенона. Чтобы вы не выглядели также нелепо, мы постараемся рассказать все про этот способ освещения.

Омыватель лобового стекла – диагностиуем неисправности

Эта система должна содержаться в рабочем состоянии, ведь закон подлости никто не отменял, и чтобы грязь не застала вас врасплох прямо в дороге, постараемся предугадать все неисправности

Противотуманные фары – изучаем строение, назначение и функционирование

Мы предлагаем узнать, как устроены осветительные приборы, способные обозначить наше присутствие на дороге даже в густой туман, каким образом они обходят законы физики о преломлении и отражении света.

Замена свечей зажигания – самостоятельно и без ошибок

Ваш мотор капризничает при движении, неохотно заводится и часто глохнет? Мы советуем вам проверить свечи зажигания, что там нужно искать и что делать в случае дефекта, мы расскажем в этом обзоре.

Дневные ходовые огни для автомобиля — установка своими руками

Эта статья для тех, кто не боится инструмента, и может своими руками произвести монтаж дневных ходовых огней на автомобиль. В материале раскрыты факторы, влияющие на установку ходовых огней и технология процесса установки дневных ходовых огней.

Cветодиодные ходовые огни — достоинства и недостатки

В статье вы узнаете о причинах появления дневных ходовых огней, и о неоспоримых преимуществах светодиодных ходовых огней. О безопасности, экономии и комфорте при использовании светодиодных дневных огней.

rss