Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

BMW F800ST отзывы

Опубликовано: 27.08.2018

видео BMW F800ST отзывы

BMW F 800 R. MOTOLife. Выпуск 11

По мнению многих профессионалов, если взять компанию BMW, то визитной карточкой данного автоконцерна может стать разработка BMW F800ST, отзывы о данном мотоцикле действительно впечатляющие даже от известных гонщиков, которые знают толк в спортивных соревнованиях.



Отзывы о BMW F800ST профессиональных байкеров всегда положительные, почему, спросите вы? Все дело в том, что перед нами спортивный мотоцикл, которой инженера автоконцерна уделили особое внимание при разработке, он не только успешно развивает огромные скорости на спортивных трассах, но и великолепно показывает себя на обычных дорогах.

MotorTest: BMW F800ST

Согласно отзывам о BMW F800ST, его владелец может найти в покупке все, что он хотел от мотоцикла. Во-первых, мотоцикл имеет малый вес, что позволяет легче управлять им на дороге и развивать огромные скорости. Во-вторых, инженера используют уникальные дизайнерские концепции, которые позволяют получить красивую модель мотоцикла из будущего. В-третьих, все используемые детали при производстве мотоцикла совершенно уникальны, используется кованая технология, а также детали из прочного карбона. В итоге перед нами транспортное средство, которое весит всего 178 килограммов.


Стоит ли покупать старый мотоцикл BMW?

Модель BMW F800ST – это уникальная разработка, которая сразу бросается в глаза на дорогах крупного мегаполиса и делает его обладателя весьма заметным и успешным человеком. Серийная модель BMW F800ST имеет специальный переключатель передач, который позволяет без нажатия сцепления быстро изменить режим скорости. Максимально силовой агрегат может развивать 9,5 тысяч оборотов за минуту. Владельцы BMW F800ST всегда благоприятно и положительно отзываются о своей покупке, которую разработали профессиональные инженера крупного автоконцерна BMW из Германии.

rss