Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Ремонт MacBook Pro Retina 13″

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт MacBook Pro Retina 13″

Ремонт Apple Macbook Pro Retina A1502 - чистка системы охлаждения.

Неожиданное зависание системы – одна из серьёзных проблем, указывающих на то, что ремонт MacBook Pro Retina 13 не за горами. В чём состоит эта неисправность? В том, что устройство однажды перестаёт, условно говоря, реагировать на внешние раздражители (клавиатура не отвечает, курсор не двигается). Возможно, причина кроется в некорректной работе графического чипа.



13-дюймовый MacBook Pro подвержен и другим «болезням». Отслоение антибликового покрытия Retina-дисплея особенно характерно для девайсов, выпущенных в период с 2012-го по 2014-й годы. На функциональность это не влияет, но выглядит «облезлая» поверхность непрезентабельно, а пятна постоянно отвлекают и раздражают пользователя. Появление на экране полос и других артефактов обычно считается признаком повреждения матрицы. Если полосы возникают, когда вы закрываете или открываете крышку ноутбука, проблема, скорее всего, в отсоединении шлейфа.


Ремонт MacBook Pro Retina замена тачпада (трекпад)

К сожалению, не все знают, что Макбук, залитый водой (или любой другой жидкостью), ни в коем случае нельзя включать в сеть до профессиональной сушки и чистки и последующей диагностики. Результат подобной небрежности удручающий: необходимость восстанавливать и заменять многочисленные повреждённые, оплавленные и сгоревшие элементы обойдётся владельцу дорого.


Чистка от пыли и замена термопасты на MacBook Pro Retina Late 2013 (13 дюймов)

Поддержание определённой температуры внутри корпуса – важное условие долгой и бесперебойной службы. Если вы заметили, что ноутбук перегревается сильнее, чем раньше, договоритесь со специалистами об удалении скопившейся пыли и замене подсохшей термопасты. Главное – не довести дело до ремонта MacBook Pro Retina 13.

rss